Всего комментариев: 124
AleX (Критик), постов: 7154
18 сентября 2021, 9:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 18 сентября 2021, 9:32
Мортал комбат в России это священная корова
Да ладно, что прям такой хороший фильм ?)))

ClubStyle (Критик), постов: 17996
18 сентября 2021, 9:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мортал комбат в России это священная корова

Andrew (Главный редактор), постов: 69083
17 сентября 2021, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 17 сентября 2021, 23:25
сарафан у фильма бомба)взрослый человек и такое пишет
Да вы можете в любых иллюзиях оставаться:) Ваше право:)

123456789 (Критик), постов: 13030
17 сентября 2021, 23:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 17 сентября 2021, 23:25
Ну у МК в России фан база всё же больше. + последнее время игры только так выходили и файтинги всегда популярны ...
ох какая игра помню была по дюне на пс 1. стратегия!!! мощь просто.

Maxxx (Критик), постов: 5172
17 сентября 2021, 23:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
FangUber писал(а) 17 сентября 2021, 21:38
"Сарафан у фильма так себе" - Зендая некоторым не нравится) Хотя, если бы была в сарафане, тогда может и зашла ...
Зендая в кадре шикарная, не знаю кому она не нравится


Maxxx (Критик), постов: 5172
17 сентября 2021, 23:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 сентября 2021, 21:37
Ну, что ж, окончательные данные по премьерному дню - 100 миллионов рублей. МК обогнать не удалось. Ситуация все более ...
сарафан у фильма бомба)взрослый человек и такое пишет

Kent S (Киноакадемик), постов: 30245
17 сентября 2021, 23:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну у МК в России фан база всё же больше. + последнее время игры только так выходили и файтинги всегда популярны в компаниях. То что Дюна приблизилась к такому показателю уже рекорд

ALAMO. (Киноман), постов: 12260
17 сентября 2021, 22:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 сентября 2021, 22:30
А при чем тут роман:) Я уверен, что до выхода "Братства кольца" мало кто читал "Властелина" полностью. ...
Ну, возможно Вы и правы. Да и мне кажется бюджет производственный банально больше у "Властелина" (не знаю точно, говорю наугад). Вся команда разработки куда прокачанней, не только заслуга одного лишь режиссера.
А у "Дюны" из крутых только сам режиссер и композитор с оператором.:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12260
17 сентября 2021, 22:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 17 сентября 2021, 22:28
Она слишком худовата, надо подкормить)
Нормальная. Самый сок.:)

HuntGod (Критик), постов: 54775
17 сентября 2021, 22:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 сентября 2021, 22:30
А при чем тут роман:) Я уверен, что до выхода "Братства кольца" мало кто читал "Властелина" полностью. ...
Ну да, из моих тогда знакомых, всего трое его читали.
Зато когда вышла трилогия, почти каждый ее прочитал.