Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 17
Eq Fist (Критик), постов: 14477
19 сентября 2021, 7:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 17 сентября 2021, 18:20
Как пишет The Verge: You’ve got to act relatively quickly to take advantage of the offer: it’s available through September 26th. Она действует только до 26 сентября ...
А тебя все всегда хорошо, и ты любому их фильму в независимости хороший или ширпотреб как МК, ставишь 10-ки.

Rimdar (Критик), постов: 5981
17 сентября 2021, 20:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
У меня Амазон незаметно скомуниздил 6 евро и возвращать не хочет, хотя я даже не подписывался на их киностриминг. Так что с этими жуками стриминговыми надо быть "ухо в остро".

El Gringo (Зритель), постов: 547
17 сентября 2021, 19:40
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 4 лет на сайте
4
А уорнерам слабо сделать так же, давай марвел, жги, ты щедра как никогда... Ой, этот стриминг оказывается принадлежит уорнер бразерс. Эх, всё плохо в уорнер бразерс, раз они уже делают пятидесяти процентную скидку!

Andrew (Главный редактор), постов: 68549
17 сентября 2021, 19:06
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 17 сентября 2021, 18:56
Если учитывать, что Hulu принадлежит Диснею, то вроде Дисней/Hulu сейчас даже опережает Нетфликс по количеству подписчиков.
Ну, у них же еще ESPN+. Совокупно, может, уже и опережают.

Tom (Критик), постов: 1256
17 сентября 2021, 19:05
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 17 сентября 2021, 18:41
Ээээ, еще раз. Текст прочитать слабо ?:)
Текс можно отредактировать, "с", "по" и "до", имеют разный смысл и если одно изменить на другое смысл предложения кардинально поменяется. Это же просто новости а не чья то личная пропаганда, новости должны быть правдивыми и объективными!


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 22310
17 сентября 2021, 18:56
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если учитывать, что Hulu принадлежит Диснею, то вроде Дисней/Hulu сейчас даже опережает Нетфликс по количеству подписчиков.

Andrew (Главный редактор), постов: 68549
17 сентября 2021, 18:41
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 17 сентября 2021, 18:36
Я зашел на три разных новостных сайта и там везде пишут "Акция действует только до 26 сентября, для тех кто ранние ...
Ээээ, еще раз. Текст прочитать слабо ?:)

Tom (Критик), постов: 1256
17 сентября 2021, 18:36
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 17 сентября 2021, 18:24
А текст прочитать внимательно слабо?:)
Я зашел на три разных новостных сайта и там везде пишут "Акция действует только до 26 сентября, для тех кто ранние получал доступ к НБО через платформу Амазон"! Вот пожалуйста engadget пишет "HBO Max promo offers 50 percent off subscriptions until September 26th". До 26 сентября.

Tom (Критик), постов: 1256
17 сентября 2021, 18:25
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 17 сентября 2021, 18:22
Эээ, это у Amazon Prime Service 200 миллионов подписчиков:)) Этот сервис включает далеко не только стриминг:)) А тут сравниваются ...
Окей

Andrew (Главный редактор), постов: 68549
17 сентября 2021, 18:24
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 17 сентября 2021, 18:20
Как пишет The Verge: You’ve got to act relatively quickly to take advantage of the offer: it’s available through September 26th. Она действует только до 26 сентября ...
А текст прочитать внимательно слабо?:)