px

Люди Икс высадились в Советском Союзе

09.09.2010 09:43

В Сети появились первые фотографии со съемок картины "Люди Икс: Первый класс"

В Сети состоялась премьера первых фотографий со съемочной площадки фильма "Люди Икс: Первый класс". На съемочной площадке запечатлена актриса Джэньюэри Джонс, играющая Эмму Фрост. Декорации, изображающие военную базу, а также форма военнослужащих не оставляют сомнения в том, что действие этого эпизода картины происходит в СССР.

Напомним, что постановщиком фильма является Мэттью Вон. Помимо Дженьюари Джонс в нем также снимаются Элис Ив, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Кевин Бейкон, Эди Гатеги, Морган Лили и другие актеры.

Премьера намечена на июнь 2011 года. Фотографии с площадки доступны по этой ссылке.

Источник новости: INF Daily


Всего комментариев: 75
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
9 сентября 2010, 23:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 9 сентября 2010, 22:21
Джеймс МакЭвой, интересно кого будет играть?
Профессора Чарльза Ксавьера.
очень жду фильм, так как люблю фильмы про людей икс.. вот было б ещё классно если б и росомаха где-то мелькнул в этом фильме:) разумеется в исполнении Хью Джекмана:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 сентября 2010, 22:21
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Джеймс МакЭвой, интересно кого будет играть?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 сентября 2010, 22:19
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
у амерекосов в последнее время что то россию и советский союз затрагивать))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 сентября 2010, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 13:28
не ну а что....а что такого?? а что там в космосе годами целыми еще одному делать??? Конечно выпить резонно)))))ничего ...
Первое место по уровню употребления занимают фины, среди подросткового мы - Украина. Так что не партесь, кроме того у вас, в России, хоть законы про употребление на улице есть, а у нас выйдешь на улицу - с самого утра пьянь, молодеж с бутылками пива в руках, и это на западной Украине, которая кричит, что русские пьянь.

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 18:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:56
выход есть,Стась....идти самим в депутаты..DDDDD!!!!!!
Их итак много....сократят ещё)))dddd*


Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 17:54
Хочешь узнать человека, дай ему власть и деньги.....))
Вот и депутаты..обещают обещают...народ ведётся, а потом Де-ты ...
выход есть,Стась....идти самим в депутаты..DDDDD!!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 17:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:51
Да это вообще.....просто я же и говорю,все дело в людях....все хотят власть иметь ,но не знают что с ней делать,она у ...
Хочешь узнать человека, дай ему власть и деньги.....))
Вот и депутаты..обещают обещают...народ ведётся, а потом Де-ты раскрывают себя с настоящей стороны)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 17:40
Да, потому что серьёзно к этому относится не получается)))
Да и не только спят и кроссворды решают....дела до драк ...
Да это вообще.....просто я же и говорю,все дело в людях....все хотят власть иметь ,но не знают что с ней делать,она у нас только в личных интересах используется,больше никак))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 17:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда все слились?!?

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 17:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:36
недавно показывали работу этих самых депутатов в думе...В месте где должна быть 100% явка,где не приходят только ...
Да, потому что серьёзно к этому относится не получается)))
Да и не только спят и кроссворды решают....дела до драк доходили...вспомни того же Жириновского... сколько он дрался....эту ужас был, и это демократическое и равноправное государство!!!!