px

Universal снимет фильм с полностью LGBTQ-актерским составом

23.09.2021 23:35
Universal снимет фильм с полностью LGBTQ-актерским составом

Киностудия решила установить исторический рекорд

Киностудия Universal нацелилась на исторический рекорд. В ее новом проекте абсолютно все роли будут играть актеры нетрадиционной сексуальной ориентации, причем, большинству из них предстоит перевоплотиться в гетеросексуальных персонажей.

Речь идет о картине под названием "Братаны", которую собирается снимать актер Билли Айкнер, для которого это будет дебют в студийной режиссуре. Проект описывается как "умная, тонкая и искренняя комедия о двух геях, которые, вероятно, движутся на пути к любви. Вероятно. Так как оба они очень заняты".

"Я чрезвычайно горд и взволнован этим историческим событием - возможностью создать фильм с исключительно LGBTQ-актерским составом. После того, как квиры десятилетиями наблюдали за тем, как актеры традиционной ориентации завоевывали признание и профессиональные награды, играя персонажей LGBTQ, наша мечта наконец сбылась, и у нас появилась возможность собрать этот замечательный актерский состав”, - говорится в заявлении Айкнера по этому поводу.

По словам новоявленного режиссера, зрителям обязательно понравится его фильм, так как в нем не будет надоевших стереотипов, вроде "друга-гея главного героя". Сроки работ на проектом пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 сентября 2021, 7:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, проект, который точно пропущу:). Станет ли он кассовым хитом?:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 сентября 2021, 7:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уау, не думал, что экранизация мультфильма Q-Force выйдет так быстро)))

Mcls (Критик), постов: 3306
24 сентября 2021, 7:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 24 сентября 2021, 7:01
Они хотят, чтобы их воспринимали как обычных людей на равных, но в то же время пытаются выделить себя в отдельную ...
+++

Druid (Зритель), постов: 2357
24 сентября 2021, 7:12
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Чё по Оскарам?)

Etan (Зритель), постов: 1377
24 сентября 2021, 7:01
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Они хотят, чтобы их воспринимали как обычных людей на равных, но в то же время пытаются выделить себя в отдельную касту и обстрагироваться от обычных людей. В принципе пусть соберутся в отдельном углу, там снимают друг друга, играют друг у друга и смотрят пусть все это тоже ЛГБТ, а в обычное кино со своими ценностями пусть не лезут, но если хотят играть и там, то пусть играют обычных людей.


Наруганг (Критик), постов: 4457
24 сентября 2021, 6:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Zuko010101 писал(а) 24 сентября 2021, 1:08
Недавно на роботе познакомился с девушкой лесбиянкой. Она реально красотка. Я ее спрашиваю, ты привлекательная ...
Печальная история, но ей не нужна бояться, пусть рискнёт и пойдет на свидания с парнем или сам заведи с ней отношения, помоги ей стать уверенной в себе.

AleX (Критик), постов: 8885
24 сентября 2021, 5:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 24 сентября 2021, 1:27
пффф. На людей влияет всё... Тоже мне открытие. Еще Ленин говорил про кино, что оно является важнейшим из искусств, ...
Вот любят же наши хомячки искажать правду !)))

Gwaihir9 (Зритель), постов: 56
24 сентября 2021, 5:31
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 23 сентября 2021, 23:38
Фильм который я полностью не стану смотреть.
еще тизер или трейлер можно не смотреть )

Gwaihir9 (Зритель), постов: 56
24 сентября 2021, 5:29
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 4 лет на сайте
4
Что за лгбтмания шагает по планете? :D

Rimdar (Критик), постов: 7998
24 сентября 2021, 1:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 24 сентября 2021, 1:08
Недавно на роботе познакомился с девушкой лесбиянкой. Она реально красотка. Я ее спрашиваю, ты привлекательная ...
пффф. На людей влияет всё... Тоже мне открытие. Еще Ленин говорил про кино, что оно является важнейшим из искусств, пока народ безграмотен. Вот в большинстве своем на неокрепшие умы и воздействуют "кином", так сказать объясняя правильные направления.