px

"Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" обогнал "Черную Вдову"

26.09.2021 00:54
Шан-Чи и Легенда Десяти Колец обогнал Черную Вдову

Фильм студии Marvel стал самым успешным в американском прокате

Фантастический боевик "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" обогнал другую экранизацию комиксов Marvel "Черная Вдова" и стал самым успешным проектом 2021 года в американском прокате. Его домашние кассовые сборы превысили 186 миллионов долларов, в то время как "Черная Вдова" финишировала с результатом 183 миллиона.

Ожидается, что на текущих выходных "Шан-Чи" в четвертый раз подряд возглавит прокат в Северной Америке, Его перспективные заработки оцениваются в 12-14 миллионов долларов. Вполне вероятно, что совокупные американские сборы превысят 200 миллионов. Ни один из дебютантов не сможет составить фильму Marvel достойную конкуренцию.

Отметим, что, в отличие бывшего лидера, "Шан-Чи" не выходил одновременно в стриминг, в его распоряжении оказалось эксклюзивное 45-дневное "окно". Будет ли проект представлен на чрезвычайно важном для всех голливудских фильмов рынке - китайском, пока неясно.

Ранее сообщалось о недовольстве китайской общественности некоторыми высказываниями исполнителя главной роли, который в прошлом позволил себе неуважительно отзываться о родине своих предков. Студия Disney рассчитывает, что ей удастся добиться прокатного удостоверения и в этой стране.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 сентября 2021, 17:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 26 сентября 2021, 17:14
Так ты же сказал самая популярная героиня Марвел.
Так Чёрная Вдова популярнее Марвел (просто у последней сборы значительно больше по несколько иным причинам)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 сентября 2021, 17:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 сентября 2021, 16:38
Сравнивать постпандемийные и допандемийные сборы это, конечно, сильно))
Так ты же сказал самая популярная героиня Марвел.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 сентября 2021, 16:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 26 сентября 2021, 13:38
Хмм, вроде бы у Дэнверс 1,1 млрда, Шан-Чи до неё как до луны.
Сравнивать постпандемийные и допандемийные сборы это, конечно, сильно))

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 сентября 2021, 15:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Плохое получилось прощание со Вдовой, теперь все последующие фильмы марвел будут ее сокрушать.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 сентября 2021, 13:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 26 сентября 2021, 13:42
Долбаный *

Какая же дичь, не могу!!
Ну так убери это Т9, в чём проблема?


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 сентября 2021, 13:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 26 сентября 2021, 13:04
Правильно писать не "обогнал", а "сокрушил", "стер в порошок", "растоптал".
Почему, всё правильно:) Это ж тебе не Warner Bros:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 сентября 2021, 13:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 сентября 2021, 13:41
Опрокинул *

!!!! Один мат только и лезет на этот доллары Т9!!!!
Долбаный *

Какая же дичь, не могу!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 сентября 2021, 13:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 сентября 2021, 13:40
Казах опровергла на лопатки русскую, вот это да.
Опрокинул *

!!!! Один мат только и лезет на этот доллары Т9!!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 сентября 2021, 13:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Казах опровергла на лопатки русскую, вот это да.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 сентября 2021, 13:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 сентября 2021, 12:05