Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаКарнажДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Дюна" возглавила международный прокат

"Дюна" возглавила международный прокат

Экранизация романа "Дюна", создателем которой стал режиссер Дени Вильнев, удержала лидерство в международном прокате. В свои вторые выходные картина заработала на 32 рынках 26 миллионов долларов, а ее совокупные сборы составили 76,5 миллиона долларов.

Наибольший успех сопутствовал "Дюне" в России, где ее заработки выросли уже до 15 миллионов долларов. Далее в рейтинге расположились Франция (13,4 миллиона долларов), германия (10,2 миллиона долларов), Италия (5,1 миллиона долларов) и Испания (4,9 миллиона долларов). Стоит отметить, что в России "Дюна" уже стала самым кассовым проектом года в сети IMAX, собрав на 50 экранах 1,7 миллиона долларов.

Сам режиссер неоднократно подчеркивал, что не поддерживает одновременный выпуск его новой работы в прокат и стриминг в Северной Америке и убеждал зрителей смотреть "Дюну" исключительно в кинотеатрах.

Для окупаемости проекту потребуется собрать около 400 миллионов долларов чтобы покрыть производственные расходы, и затраты на рекламную кампанию. Студия Legendary являлась основным инвестором фильма. В прокате ленты представляла Warner Bros. В США релиза запланирован на 22 октября 2021 года.

Источник: Deadline
27.09.2021 07:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 72
DarkKnight77 (Критик), постов: 1711
28 сентября 2021, 11:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 28 сентября 2021, 9:41
Дак откуда ты это можешь знать, выходит ты себя пустословом выставил в данный момент. И после ты что-то в мою сторону булькать вздумал)? Сгинь к себе в будку и не отсвечивай.
Что знать, что ты трус? Так по твоим комментам, а я конечно знаю, я таких как ты много встречал!

DarkKnight77 (Критик), постов: 1711
28 сентября 2021, 11:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 28 сентября 2021, 9:38
Опустился по приплетания родителей)). Ты ведь первым побежиш, герой с дырявыми портками).
Да, сразу видно, чел живёт в четырёх стенах, стараясь на улице не отсвечивать!

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5835
28 сентября 2021, 11:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 28 сентября 2021, 10:52
Не вижу смысла перечитывать свою правоту.
Над твоей правотой))) смеётся весь КН ))) А если бы они нашу переписку в личке прочли бы ..... )))) короче сЫнок, давай отчаливай)))

Eq Fist (Критик), постов: 11491
28 сентября 2021, 10:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 28 сентября 2021, 10:21
Попускался ?))))) сЫнок , перечитай свои комментарии в личке ))) А то, что ты отчаливаешь это хорошо, желательно навсегда ))))
Не вижу смысла перечитывать свою правоту.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5835
28 сентября 2021, 10:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 28 сентября 2021, 9:43
Не надо свои проблемы на мне проецировать. Все мы знаем как ты в личке попускался). На этом я отчаливаю.
Попускался ?))))) сЫнок , перечитай свои комментарии в личке ))) А то, что ты отчаливаешь это хорошо, желательно навсегда ))))

Eq Fist (Критик), постов: 11491
28 сентября 2021, 9:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 28 сентября 2021, 8:32
Персонаж очень тугой ))))
Не надо свои проблемы на мне проецировать. Все мы знаем как ты в личке попускался). На этом я отчаливаю.

Eq Fist (Критик), постов: 11491
28 сентября 2021, 9:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 сентября 2021, 8:19
В выражении плакаться в подол нет ни какого унижения родителей, это определение человека как маминого сына! Держаться за юбку, плакаться в подол. У меня вообще нет необходимости кого либо обзывать или ...
Дак откуда ты это можешь знать, выходит ты себя пустословом выставил в данный момент. И после ты что-то в мою сторону булькать вздумал)? Сгинь к себе в будку и не отсвечивай.

Eq Fist (Критик), постов: 11491
28 сентября 2021, 9:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 27 сентября 2021, 21:41
И что ты сделаешь, расплачишься маме в подол?
Опустился по приплетания родителей)). Ты ведь первым побежиш, герой с дырявыми портками).

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5835
28 сентября 2021, 8:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 28 сентября 2021, 8:26
Но отдельно приятно, что именно ты это написал! Давний оппонент этого персонажа! Ничего что я на ты?
Персонаж очень тугой ))))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5835
28 сентября 2021, 8:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 28 сентября 2021, 8:19
В выражении плакаться в подол нет ни какого унижения родителей, это определение человека как маминого сына! Держаться за юбку, плакаться в подол. У меня вообще нет необходимости кого либо обзывать или ...
Я согласен в какой-то степени с этим ! Но ! Слово за слово и это может выйти из под контроля! Лучше не провоцировать !