Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт уточнил статус сиквела "Гладиатора"

Ридли Скотт уточнил статус сиквела "Гладиатора"

Для тех, кто ждет продолжения знаменитого исторического эпика "Гладиатор" 2000 года, есть хорошие новости. Создатель картины Ридли Скотт заявил, что сценарий к сиквелу уже находится в процессе написания, а сам проект постепенно превращается в приоритетный в его списке.

"У меня уже есть следующий "Гладиатор", который пишут прямо сейчас, - сказал 83-летний режиссер, номинированный на "Оскар", в интервью изданию Empire. - Так что, когда я закончу с Наполеоном ("Саквояж", прим. "Новости Кино"), "Гладиатор 2" будет готов, чтобы им можно было заняться".

Напомним, что о намерении снять продолжение знаменитой драмы с участием Рассела Кроу, было впервые объявлено в ноябре 2018 года. По словам продюсеров предстоящего фильма Лори МакДональд и Уолтера Ф. Паркса, действие в сиквеле развернется через 25 лет после событий, показанных в "Гладиаторе". В центре сюжета окажется Люциус, сын Луциллы (Конни Нильсен) и племянник властолюбивого и жестокого римского императора Коммода (Хоакин Феникс). В оригинальной картине Максимус (Кроу) спас обоих от тирании их родственника, прежде чем погибнуть от ран, полученных им в поединке на арене Колизея. Над сценарием к продолжению работает Питер Крэйг.

В 2021 году у Скотта выйдет два фильма: "Последняя дуэль" и "Дом Gucci" с участием известных актеров.

Источник: Empire
30.09.2021 10:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
Druid (Зритель), постов: 1929
30 сентября 2021, 21:02
Аватарка пользователя Druid
Даёшь Скотта Эдкиса на полную!

Kazbek (Зритель), постов: 234
30 сентября 2021, 20:58
Аватарка пользователя Kazbek
Больше года на сайте
1
В последнее время Сэр Скотт только отмечается заявления о скорой и сиюминутной разработке того или сего. Очередной повод пожужжать в СМИ. Разрабатывается и что? Это мало о чем говорит.

yrenson (Киноман), постов: 1672
30 сентября 2021, 19:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 30 сентября 2021, 17:47
Ридли конечно как режиссер уже проявил себя,но думаю на старости лет не стоит портить шедевр сиквелом
Ещё и исторические фильмы у него не всегда получаются смотрибельными...

AleX (Критик), постов: 6011
30 сентября 2021, 17:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 30 сентября 2021, 17:53
На самом деле нет. Я недавно смотрел сцены с Спейси, очень пожалел что с ним всё это произошло и его заменили
Может быть !

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
30 сентября 2021, 17:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 30 сентября 2021, 17:44
Я не знал ! Пламмер лучше подошёл , чем был бы Спейси !
На самом деле нет. Я недавно смотрел сцены с Спейси, очень пожалел что с ним всё это произошло и его заменили

Sakura (Киноман), постов: 5407
30 сентября 2021, 17:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Ридли конечно как режиссер уже проявил себя,но думаю на старости лет не стоит портить шедевр сиквелом

AleX (Критик), постов: 6011
30 сентября 2021, 17:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 30 сентября 2021, 17:32
Кевина Спейси на Пламмера
Я не знал ! Пламмер лучше подошёл , чем был бы Спейси !

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
30 сентября 2021, 17:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 30 сентября 2021, 16:52
Смена актёра???? Какого???
Кевина Спейси на Пламмера

AleX (Критик), постов: 6011
30 сентября 2021, 16:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 30 сентября 2021, 16:29
Всё деньги мира нормальный фильм, просто, мне так кажется, смена актёра много изменила
Смена актёра???? Какого???

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
30 сентября 2021, 16:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 сентября 2021, 16:22
Камня нет, держи💣
Так даже лучше будет)))
Оооооо, первый безгрешник!