px

Уилл Смит назвал свой лучший и худший фильм

02.10.2021 10:10
Уилл Смит назвал свой лучший и худший фильм

Популярный актер объяснил свой выбор

Популярный голливудский актер Уилл Смит назвал, по его мнению, свой лучший и худший фильм. "На звание лучшего, я думаю, претендуют два фильма: первые "Люди в черном" и "В погоне за счастьем", - сказал Смит, которого цитирует издание The Hollywood Reporter. - По разным причинам это два почти идеальных фильма".

"Люди в черном", ставший блокбастером, положил начало популярнейшей научно-фантастической франшизе. Драма "В погоне за счастьем" также была успешной, но, что более важно, принесла Смиту номинацию на "Оскар".

Худшим в своей карьере Смит считает комедийный вестерн "Дикий, дикий Запад", что, по большому счету не является открытием. Картина Барри Зонненфельда, вышедшая в 1999 году, была разгромлена критиками, провалилась в прокате и получила восемь номинаций на премию "Золотая малина", выиграв пять из них, в том числе как худший фильм и худшая экранная пара для Смита и Кевина Клайна. ""Дикий, дикий Запад" - это просто заноза в моей..., - сказал актер со смехом. - Я там с мужиками... И мне это не нравится".

У Смита впереди много перспективных проектов: спортивная драма "Король Ричард", триллер "Эмансипация" Антуана Фукуа и "Плохие парни 4".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Mcls (Критик), постов: 3306
2 октября 2021, 17:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 2 октября 2021, 15:44
У Смита память нейрализатором отшибло? Как же он забыл про свой главный шедевр - «После нашей эры».
👍

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 октября 2021, 16:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Не понимаю всей ненависти к Дикому Западу

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
2 октября 2021, 16:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2021, 15:51
На ПП 2 я уснул:)
""После нашей эры" - это просто заноза в моей..., - сказал актер со смехом. - Я там со своим сыном... И мне это не нравится" :)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
2 октября 2021, 16:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2021, 15:50
Так это прекрасный фильм). Его зритель не понял (с) Ананим:))
Несомненно :))

Druid (Зритель), постов: 2357
2 октября 2021, 15:58
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 октября 2021, 15:24
Какие у всех разные мнения)
и это радует)


Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 октября 2021, 15:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На ПП 2 я уснул:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 октября 2021, 15:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 2 октября 2021, 15:44
У Смита память нейрализатором отшибло? Как же он забыл про свой главный шедевр - «После нашей эры».
Так это прекрасный фильм). Его зритель не понял (с) Ананим:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
2 октября 2021, 15:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Смита память нейрализатором отшибло? Как же он забыл про свой главный шедевр - «После нашей эры».

Текстолит (Критик), постов: 60574
2 октября 2021, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие у всех разные мнения)

TerryUkraine (Новичок), постов: 15
2 октября 2021, 15:12
Аватарка пользователя TerryUkraine
John23 писал(а) 2 октября 2021, 14:38
Любой боевик или где Уилл Смит снялся? Вот эти зрелищные - Миссия невыполнима 4, Пираты Карибского моря 2, Трансформеры ...
"Миссия невыполнима 4" - экшн здесь скорее изобретательный, чем зрелищный. И по динамике уступает Парням. Хотя фильм, безусловно, шикарный. А вот про 6 часть я и позабыл.. Вот там уже действительно сопоставимый уровень.
"Пираты", "Мстители" и "Трансформеры" и прочие "Звёздные войны" - не тот жанр. Речь конкретно о боевиках.
"Рейд" - неплохо, но здесь акцент больше на боевых искусствах. Нет погонь, массовой стрельбы, взрывов, масштаба действия в целом. Я об этом. Та же "Честь дракона" с Тони Джаа во многом уделывает хвалёный всеми "Рейд".
"Кингсмен" - отличный фильм, но сцена в церкви в одиночку не потягается с зубодробильным экшном на протяжении всего "Бэд Бойз 2".
"Форсаж 8" - во-первых, сам фильм с натяжкой средний. Во-вторых, экшн хоть и присутствует в достаточном количестве, но опять же - по динамике он и рядом не валяется с постановкой Майкла Бэя, а часто и вовсе ощущается бездарность продюсеров в попытках накреативить и удивить искушённого зрителя. Та же субмарина - ни о чём