Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уилл Смит назвал свой лучший и худший фильм

Уилл Смит назвал свой лучший и худший фильм

Популярный голливудский актер Уилл Смит назвал, по его мнению, свой лучший и худший фильм. "На звание лучшего, я думаю, претендуют два фильма: первые "Люди в черном" и "В погоне за счастьем", - сказал Смит, которого цитирует издание The Hollywood Reporter. - По разным причинам это два почти идеальных фильма".

"Люди в черном", ставший блокбастером, положил начало популярнейшей научно-фантастической франшизе. Драма "В погоне за счастьем" также была успешной, но, что более важно, принесла Смиту номинацию на "Оскар".

Худшим в своей карьере Смит считает комедийный вестерн "Дикий, дикий Запад", что, по большому счету не является открытием. Картина Барри Зонненфельда, вышедшая в 1999 году, была разгромлена критиками, провалилась в прокате и получила восемь номинаций на премию "Золотая малина", выиграв пять из них, в том числе как худший фильм и худшая экранная пара для Смита и Кевина Клайна. ""Дикий, дикий Запад" - это просто заноза в моей..., - сказал актер со смехом. - Я там с мужиками... И мне это не нравится".

У Смита впереди много перспективных проектов: спортивная драма "Король Ричард", триллер "Эмансипация" Антуана Фукуа и "Плохие парни 4".

Источник: The Hollywood Reporter
02.10.2021 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 61
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7636
3 октября 2021, 14:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 октября 2021, 14:46
"монотонно болтать по рации с одним тем же выражением лица" - Фильм не смотрел, но он же вроде по фильму бесстрашный, тот, чьего страха нельзя почуствовать. Вот и не показывает, что за сына переживает:)
Нудный не значит бесстрашный:)

John23 (Критик), постов: 19170
3 октября 2021, 14:46
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 октября 2021, 14:28
"Гемини" просто посмотрел и забыл. В "После нашей эры" лежать в одной локации почти весь хронометраж и монотонно болтать по рации с сыном с одним и тем же выражением лица ещё не признак ...
"монотонно болтать по рации с одним тем же выражением лица" - Фильм не смотрел, но он же вроде по фильму бесстрашный, тот, чьего страха нельзя почуствовать. Вот и не показывает, что за сына переживает:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7636
3 октября 2021, 14:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 3 октября 2021, 14:03
А Гимини или как там? После нашей эры, Смит норм сыграл, А вот сына там вообще не к месту. Гемини-вот отстой из всей линейки фильмов Смита...
"Гемини" просто посмотрел и забыл. В "После нашей эры" лежать в одной локации почти весь хронометраж и монотонно болтать по рации с сыном с одним и тем же выражением лица ещё не признак нормальной актёрской игры.

yrenson (Киноман), постов: 1638
3 октября 2021, 14:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 3 октября 2021, 5:10
Ну не знаю, в "Диком диком вэсте" хотя бы есть немало забавных моментов, над которыми можно поржать. А вот "После нашей эры" конкретно вгоняет в сон.
А Гимини или как там? После нашей эры, Смит норм сыграл, А вот сына там вообще не к месту. Гемини-вот отстой из всей линейки фильмов Смита...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7636
3 октября 2021, 5:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не знаю, в "Диком диком вэсте" хотя бы есть немало забавных моментов, над которыми можно поржать. А вот "После нашей эры" конкретно вгоняет в сон.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7636
3 октября 2021, 5:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 октября 2021, 0:44
По "Люди в Чёрном" согласен, отличное начало отличной франшизы. "После нашей эры" слабый фильм, но не такой противный, как "Яркость" - эта муть для меня самая худшая.
Какие люди!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7636
3 октября 2021, 5:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TerryUkraine писал(а) 2 октября 2021, 17:52
любой экшн-боевик с бюджетом 150 млн? и много таких? )
Учитывая, что Бэй, Смит, Лоуренс и Брукхаймер загробастили себе в карманы больше половины бюджета, то непосредственно на производство ПП 2 ушло примерно столько же, сколько и на первый фильм:)

JENIK (Критик), постов: 5732
3 октября 2021, 0:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По "Люди в Чёрном" согласен, отличное начало отличной франшизы. "После нашей эры" слабый фильм, но не такой противный, как "Яркость" - эта муть для меня самая худшая.

Anvar (Критик), постов: 602
2 октября 2021, 19:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 2 октября 2021, 18:36
Всегда нравился "Дикий Дикий Вест". Да, простой, но веселый и эффекты были хорошими для того времени.
Но фильм все таки плохой?

Dienn (Критик), постов: 1047
2 октября 2021, 19:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 2 октября 2021, 17:29
Просто Уилл Смит автор идеи фильма и он же продюссер. Вообще всем в Голливуде известно, что Смит захотел с сынишкой начать франшизу, а не вышло. Изначально фильм был про сына и отца которые пошли на охоту ...
Да это понятно, что не поднялась у него рука свой же фильм в интервью закопать, заодно с актерскими способностями своего сыночка) Это просто рофл :)