Прогнозы по стартовым сборам "Венома 2" улучшены

02.10.2021 18:32
Прогнозы по стартовым сборам Венома 2 улучшены
Фильм по мотивам комиксов Marvel стартует лучше, чем ожидалось
Фантастический фильм "Веном 2", который основан на комиксах Marvel, имеет все шансы стартовать в Северной Америке значительно лучше, чем обещали ему самые оптимистические прогнозы. Если ранее речь шла о 60 миллионах долларов по итогам премьерных выходных, то теперь ожидается, что экранизация заработает более 70 миллионов.
Такой вывод делается на основе пятничных сборов, которые оказались весьма внушительными - 37,3 миллиона долларов, что оказалось лишь незначительно меньше, чем в свое время заработал другой проект по мотивам комиксов - "Черная Вдова". Финансовым достижениям "Венома 2" пока не мешают довольно сдержанные отзывы кинокритиков. Так, на момент публикации данной заметки рейтинг картины в системе Rotten Tomatoes уже упал до уровня "гнилой". Читатели издания "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного на экранах - 5,33 балла.
Напомним, что рейтинги первой части также оставляли желать много лучшего, однако это не помешало ей стать настоящим кассовым хитом, что и предопределило стремление студии Sony Pictures снять продолжение.
У пользователей нашего портала есть возможность высказать свое мнение в сборной рецензии, которая затем будет опубликована в рубрике "Глас Народа".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 58
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Наши рекорды