px

Анонсирована дата выхода Blu-ray издания "Сумерки. Сага. Затмение"

10.09.2010 11:16

Поклонники вампирской саги увидят не вошедшие в прокатную версию эпизоды

Киностудия Summit Entertainment выпустит несколько дисковых изданий фильма "Сумерки. Сага. Затмение" 4 декабря 2010 года. Об этом сообщает ресурс NextMovie со ссылкой на свои источники в компании.

Картина будет представлена как в однодисковой DVD-версии, так и в коллекционных Blu-ray-версиях. Последние будут снабжены большим количеством дополнительных материалов, в частности, интервью со Стефани Майер и исполнителями главных ролей, фотографиями и кадрами из фильма, а также эпизодами, никогда не демонстрировавшимися ранее.

Кроме этого, поклонники саги смогут посмотреть документальный фильм о съемках "Затмения".

Напомним, что картина вышла в прокат 30 июня 2010 года. Ее мировые кассовые сборы превысили 670 миллионов долларов.

Источник новости: NextMovie


Всего комментариев: 18
Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2010, 18:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 сентября 2010, 18:15
что так невесело? Расстроило что-то?
Почему не весело?!
Наоборот рада что кто-то тут есть))
Всё впорядке)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2010, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 10 сентября 2010, 18:11
Привет привет...
что так невесело? Расстроило что-то?

Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2010, 18:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 сентября 2010, 18:07
классно! Правда у меня нет блюрей. Да и смотреть снова желания тоже.
...привет стася.
Привет привет...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2010, 18:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 10 сентября 2010, 18:00
Классно)
классно! Правда у меня нет блюрей. Да и смотреть снова желания тоже.
...привет стася.

Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2010, 18:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классно)

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
10 сентября 2010, 15:29
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно!!!!! Очень хочу этот диск!!!!!!!!!!!!!!!!!! ......А в каком смысле несколько дисковых изданий??????((((((((((((((((( (((((((((((

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 11:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да инфо 100%.
Уже можно иметь представление о релизах,по их обложкам.
Будет два вариант -BD+DVD и однодисковое BD издание.
Про релиз на DVD ничего не знаю.

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 11:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УХАААААААААА
Обвел дату жирным,красным кружком)))
Почему так радуюсь?
Диск стоить будет копейки,с HD русской!!! дорожкой и в высочайшем качестве видео! А бонусов на несколько часов.
Давайте West,не подкачайте и выпустите диск без брака,как вышло с "Новолунием".