Прогнозы по стартовым сборам "Не время умирать" улучшены

03.10.2021 08:10
Прогнозы по стартовым сборам Не время умирать улучшены

Фильм о Джеймсе Бонде может стартовать значительно лучше

Фильм "Не время умирать", посвященный агенту 007, может стартовать значительно лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. Так, если еще в середине сентября ожидалось, что юбилейный эпизод "бондианы" стартует в международном прокате с результатом 90 миллионов долларов, то в начале октября называются цифры в 100 и более миллионов.

Если этот сценарий окажется реализован, то "Не время умирать" станет первым голливудским проектом времен пандемии коронавируса, который достиг такого результата в премьерный уик-энд.

Вполне естественно, что лучшие показатели за пределами Северной Америки у фильма в на родине Джеймса Бонда - в Великобритании. Только в первые выходные лента может собрать не менее 30 миллионов долларов. Таким образом, будет улучшено достижение другого фильма серии - "007: Координаты "Скайфолл". И это будет лучший старт на данном рынке за прошедший год. В России фильм "Не время умирать" будет представлен зрителям чуть позднее - с 7 октября.

Напомним, что режиссер Кэри Фукунага признал в одном из интервью, что ему пришлось снимать часть сцен без завершенного сценария, а исполнители главных ролей снимались, не имея представления о том, как будут использованы в дальнейшем некоторые диалоги.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
Skaner353 (Критик), постов: 13522
3 октября 2021, 19:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 октября 2021, 16:45
Бонд одна из главных франшиз в кино в принципе, и однозначно главный боевик/шпион, каждый посмотрит
Жаль только что у главного шпиона в кинематографе через раз хороший фильм.

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 октября 2021, 19:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 3 октября 2021, 10:22
Бонду нужно собрать 900 млн для окупаемости, а Дюне - 400, а какой бюджет у венома?
900?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
3 октября 2021, 16:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 3 октября 2021, 14:39
Каждый истинный англичанин просто обязан сходить на этот фильм!
Бонд одна из главных франшиз в кино в принципе, и однозначно главный боевик/шпион, каждый посмотрит

CheChen (Критик), постов: 17836
3 октября 2021, 14:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждый истинный англичанин просто обязан сходить на этот фильм!

TREADSTONE (Критик), постов: 24460
3 октября 2021, 11:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 3 октября 2021, 11:41
угадал!! на википедии стоит 110 млн)))
:) Реклама: Определяем производственный бюджет по трейлерам:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2021, 11:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 октября 2021, 11:40
думаю как у дэдпула 2 - 110 млн
угадал!! на википедии стоит 110 млн)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2021, 11:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 октября 2021, 11:30
ставлю, что не больше 150 млн производственного.
думаю как у дэдпула 2 - 110 млн

TREADSTONE (Критик), постов: 24460
3 октября 2021, 11:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 3 октября 2021, 10:22
Бонду нужно собрать 900 млн для окупаемости, а Дюне - 400, а какой бюджет у венома?
ставлю, что не больше 150 млн производственного.

Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 11:28
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4