Названы самые высокооплачиваемые кинозвезды мира

10.09.2010 12:21
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг доходов голливудских звезд

Издание Forbes составило ежегодный список самых высокооплачиваемых кинозвезд мира. В текущем году его возглавил Джонни Депп, который заработал с июня 2009 года по июнь 2010 года 75 миллионов долларов. Большую часть этой внушительной суммы актер получил за участие в картине "Алиса в стране чудес".
На втором месте оказался Бен Стиллер, заработки которого за тот же период составили 53 миллиона долларов, а на третьем - Том Хэнкс с 45 миллионами долларов, которые он заработал не только как звезда фильма "Ангелы и демоны", но и как весьма успешный продюсер телевизионных сериалов.
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Адам Сэндлер - 40 миллионов долларов
5. Леонардо ДиКаприо - 28 миллионов долларов
6. Дэниел Рэдклифф - 25 миллионов долларов
7. Роберт Дауни мл. - 22 миллиона долларов
8. Том Круз - 22 миллиона долларов
9. Брэд Питт - 20 миллионов долларов
10. Джордж Клуни - 19 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 40
Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010 в 13:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 сентября 2010 в 13:17
Я хочу чтобы он сыграл роль на Оскар и ДиКаприо тоже,они давно заслужили!!!
да....за Дикаприо я буду держать кулачки,и за Тома тоже....я их оооочень давно люблю...Тома еще с Топгана))))Это ж моя детская лубоф..ооо...как мы все тащились по нему девчонками DDD,мамочки мои,переписывали видеокассеты друг другу,с ума сойти..и поражаюсь,ведь столько лет прошло,а он практически не именился внешне,и попрежнему я считаю его привлекательным...)))А Лео я думала балбес..думала пустой...а вот тебе и пожалуйста...вон что на деле вышло...Умка он!

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010 в 13:17
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 10 сентября 2010 в 13:11
блин.. как жаль...как хочется что такое увидеть....я конечно обалдела,когда увидела Круза в этой роли DDDD....нереальное ...
Я хочу чтобы он сыграл роль на Оскар и ДиКаприо тоже,они давно заслужили!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010 в 13:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 10 сентября 2010 в 13:05
Здесь, наверно, представлен список кинозвезд-мужчин, а кинозвезд-женщин другим списком представят. А может и не ...
наверное девчонки все же не отличились(((

Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010 в 13:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 сентября 2010 в 13:04
Пока все молчком...
блин.. как жаль...как хочется что такое увидеть....я конечно обалдела,когда увидела Круза в этой роли DDDD....нереальное что то ..он высший..)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
10 сентября 2010 в 13:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Annusha! писал(а) 10 сентября 2010 в 12:53
Надоже и ни одной женщины, обидно...
Здесь, наверно, представлен список кинозвезд-мужчин, а кинозвезд-женщин другим списком представят. А может и не представят. Да, наверно, было бы мне тоже интересно: какая из актрис болще заработала и кого она опередила из мужчин актеров.


THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010 в 13:04
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 10 сентября 2010 в 13:03
я уже жду не дождусь когда будет что то с учстием Лэса Гроссмана ))))))))Мне кажется будет интересно)
Пока все молчком...

Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010 в 13:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 10 сентября 2010 в 12:55
А Том Круз подапустился (всмысле позиции). Раньше то поболее зарабатывал. Да и то, что Стиллер поднялся на второе ...
я уже жду не дождусь когда будет что то с учстием Лэса Гроссмана ))))))))Мне кажется будет интересно)

Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010 в 13:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 10 сентября 2010 в 12:55
А Том Круз подапустился (всмысле позиции). Раньше то поболее зарабатывал. Да и то, что Стиллер поднялся на второе ...
Круз стареет...но не бедствует совсем)))))Он наколотил отличное состояние...им втроем хватает))))

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010 в 13:00
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 10 сентября 2010 в 12:55
А Том Круз подапустился (всмысле позиции). Раньше то поболее зарабатывал. Да и то, что Стиллер поднялся на второе ...
Тут нечему удивляться у Круза всего один фильм вышел,и даже на нем он обошел БП.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
10 сентября 2010 в 12:55
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
А Том Круз подапустился (всмысле позиции). Раньше то поболее зарабатывал. Да и то, что Стиллер поднялся на второе место (неожиданно для меня).