px

В новом "Властелине колец" будут представлены черные хоббиты

В новом Властелине колец будут представлены черные хоббиты

Жители Шира перестанут быть исключительно белыми

В сериале "Властелин колец", который снимает студия Amazon, хоббиты перестанут быть исключительно белыми, как это было в знаменитых трилогиях Питера Джексона. В нем также будет сделан акцент на новый "сильных женских персонажах". Об этом рассказал участник проекта, британский актер Ленни Генри.

"Я черный хоббит, и это прекрасно. Как известно, это приквел к эпохе, которую мы видели в фильмах, речь о ранних днях Шира и мира Толкиена, поэтому мы коренное население этой земли, мы хоббиты, но нас называют Мохноногами, мы многокультурные, мы племя, а не раса, поэтому мы черные, азиаты и коричневые, у нас даже маори есть. Это совершенно новый набор приключений, упоминающих происхождение разных персонажей, и на то, чтобы рассказать эту историю, уйдет не менее десяти лет. Потому что она основана на "Сильмариллионе", в котором есть указания на то, что произойдет дальше в этом мире во второй и третьей эпохе. Полагаю, что сценаристам очень забавно собирать сведения в нечто очень захватывающее. К тому же, в этом проекте очень сильное женское присутствие, в этой версии истории будут женщины-герои, они будут обычными людьми, как обычно", - прокомментировал он.

Напомним, что "Властелин колец" считается самым дорогим сериалом в истории.

Источник новости: Bleeding Cool
10.10.2021 11:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 182
Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 октября 2021, 17:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2021, 17:53
Да у него не се хорошо:) Лучше внимания не обращай и не отвечай ему. Он недостоин.
А ты кто такой чтоб говорить достоин я или нет?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 октября 2021, 17:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2021, 17:44
Твой бы пал - весь сайт бы бухал:)
Ещё что сморозишь?

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
10 октября 2021, 17:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 октября 2021, 17:48
Слушай, я просто не понял, что он ко мне прикопался?
Да у него не се хорошо:) Лучше внимания не обращай и не отвечай ему. Он недостоин.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 октября 2021, 17:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 октября 2021, 17:48
Слушай, я просто не понял, что он ко мне прикопался?
Просто, неужели человек реально прецирует агрессию касательно фильмов на реальных людей? Что фильм Снайдера посмотрели?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 октября 2021, 17:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2021, 17:44
Твой бы пал - весь сайт бы бухал:)
Слушай, я просто не понял, что он ко мне прикопался?


TREADSTONE (Критик), постов: 23443
10 октября 2021, 17:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 10 октября 2021, 17:00
Напомнить тебе о том что скоро твои акки падут навечно.
Твой бы пал - весь сайт бы бухал:)

Druid (Зритель), постов: 2357
10 октября 2021, 17:30
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 10 октября 2021, 17:29
А это прямо для тебя проблема какая-то?
Аккаунты же для комментариев по фильмам и общению с интересными людьми, а не для хейтерства или накрутки рейтингов

Intaler (Киноман), постов: 8542
10 октября 2021, 17:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 октября 2021, 17:27
Это мне говорит чел с пятью (если не больше) акк. 🤦
А это прямо для тебя проблема какая-то?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 октября 2021, 17:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 10 октября 2021, 17:13
Можно поитересоваться, я тебя обидел? Если что - приношу извинения. Но ты неадекватен сейчас
Это мне говорит чел с пятью (если не больше) акк. 🤦

Rimdar (Критик), постов: 7882
10 октября 2021, 17:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 10 октября 2021, 16:34
Совсем другое. Это американская культура и события происходят в 21 веке
Так Стар Фаер тоже с интересным оттенком кожи, но она стала негром. И тут так же у хоббитов некоторых ореховый цвет кожи, но сделают неграми.