Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Пол МакКартни обвинил Джона Леннона в расколе "Битлз"

Пол МакКартни обвинил Джона Леннона в расколе "Битлз"

Знаменитый британский музыкант, один из основателей "The Beatles" Пол МакКартни в интервью изданию The Guardian обвинил Джона Леннона в том, что тот инициировал распад группы более 50 лет назад. Рыцарь-бакалавр Соединенного Королевства, которого многие годы обвиняли в расколе легендарной "Ливерпульской четверки", назвал разрыв и его последствия "самым трудным периодом" в своей жизни.

"Остановись прямо здесь, - сказал МакКартни, давая интервью. - Я не тот человек, который спровоцировал раскол. О нет, нет, нет. Однажды Джон вошел в комнату и сказал, что уходит из "Битлз". Это ли не подстрекательство, как думаете? Это была моя группа, это была моя работа, это была моя жизнь, поэтому я хотел, чтобы все так и оставалось".

МакКартни, которому в следующем году исполнится 80 лет, сказал The Guardian, что он, Джордж Харрисон и Ринго Старр "остались, чтобы собирать осколки". Он добавил, что им троим было приказано хранить молчание, пока не будут заключены незавершенные деловые сделки: "Поэтому в течение нескольких месяцев нам приходилось притворяться. Это было странно, потому что мы все знали, что это конец "Битлз". Но мы не могли просто взять и уйти". МакКартни признался, что в конце концов решил "выпустить кота из мешка".

Напомним, что в конце ноября 2021 года состоится премьера документального фильма Питера Джексона "The Beatles: Get Back", который расскажет историю записи альбома "Let It Be", и в котором будут показаны не издававшиеся ранее видеозаписи. Консультантом проекта выступил МакКартни.

Источник: The Guardian
11.10.2021 14:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Angelina (Киноакадемик), постов: 17451
11 октября 2021, 18:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 11 октября 2021, 18:27
У Оно имя не склоняется)
У меня склоняется))) Ой, как я её склоняю)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17451
11 октября 2021, 18:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 11 октября 2021, 15:38
Это все Оно )
Именно!) Оно))

FangUber (Киноман), постов: 1120
11 октября 2021, 18:27
Аватарка пользователя FangUber
Angelina писал(а) 11 октября 2021, 18:26
Какой самопиар? Побойтесь Бога. Фанатам это всегда было известно. Группа распалась даже не из-за самого Леннона (люблю его и помню!), а из-за Йоки. Она приходила на репетиции постоянно и даже пыталась ...
У Оно имя не склоняется)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17451
11 октября 2021, 18:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 11 октября 2021, 15:56
Мда, Пол неужели не осталось других способов самопиара?
Какой самопиар? Побойтесь Бога. Фанатам это всегда было известно. Группа распалась даже не из-за самого Леннона (люблю его и помню!), а из-за Йоки. Она приходила на репетиции постоянно и даже пыталась вмешиваться в творческий процесс. Пошли распри... Дальше как снежный ком. И вот результат (50 лет назад).

yrenson (Киноман), постов: 1635
11 октября 2021, 17:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Так это и так было понятно. Хотя бы потому что эти трое пытались дать концерт. Отменили, когда узнали что Джон выступать не будет. Просто, такие откровения, спустя пол века, неправильно. Об усобших либо хорошо либо....

Mr Ma (Киноман), постов: 5197
11 октября 2021, 15:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мда, Пол неужели не осталось других способов самопиара?

SпартаK (Критик), постов: 5067
11 октября 2021, 15:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Это все Оно )

Mcls (Критик), постов: 1241
11 октября 2021, 14:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Начинается...Двойник обвиняет мертвеца.