Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуйэн Джонсон рассказал о конфликте с Вином Дизелем

Дуйэн Джонсон рассказал о конфликте с Вином Дизелем

Дуэйн Джонсон вновь вернулся к теме конфликта с коллегой по серии боевиков "Форсаж" Вином Дизелем и заявил, что сожалеет о том, что дал волю своим чувствам, опубликовав знаменитый пост в Instagram, в котором похвалил женщин, участвовавших в проекте, и раскритиковал "некоторых мужчин".

"Это был не лучший мой день, и не лучшее решение - поделиться этим. Мне не следовало так поступать. Потому что, в конце концов, это противоречит моей ДНК. Я не делюсь подобными вещами. И я стараюсь, чтобы подобное дерьмо оставалось подальше от публики. Им не нужно этого знать. Вот почему я говорю, что это был не лучший мой день”, - посетовал актер.

Джонсон также признал, что переговоры между ними не были мирными, но он смог осознать, что они “философски два разных человека, и подходят к делу создания фильмов двумя совершенно разными способами”.

“Ну, была встреча. Я бы не назвал это мирной встречей. Я бы назвал это встречей ясности. Мы с ним хорошо поболтали в моем трейлере, и именно из этого разговора действительно стало совершенно ясно, что мы - два разных конца спектра. И согласились оставить все в прошлом", - добавил он.

Дуэйн Джонсон согласился принять участие в восьмой серии только при условии, что у него не будет общих сцен с Дизелем.

Источник: The Hollywood Reporter
12.10.2021 23:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
sunnygold (Критик), постов: 1799
16 октября 2021, 19:04
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Омг, какой красавчик🔥😍🤗

CheChen (Киноакадемик), постов: 14023
13 октября 2021, 18:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скале стоило отступить. Дизель-то там у себя дома, а Дуэйн лишь гость, хоть и званый.

darkwhite (Критик), постов: 28363
13 октября 2021, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 13 октября 2021, 10:31
Ну почему же?
Люди доказали, что Скала со Стехтемом тоже интересны. Хобс и Шоу вон как сразу какую кассу взяли, и экшн там интереснее вышел, чем в последнем Форсаже. + споры между собой и подкалывания.
Ну не по настоящему все же:) Вот был бы Дизель Скала бы шел все время подтянув живот и так далее чтобы казаться круче него

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65768
13 октября 2021, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 октября 2021, 0:45
Актёр одной роли, одной франшизы, не способный что-либо предоставить, ибо любой шаг в сторону приводит к провалу. Но это не мешает по мнению админа ему быть "гением-продюсером" =)
Естественно, он гений своего дела. если у вас получится сделать всемирным феноменом довольно посредственный продукт, вас тоже будут считать гением своего дела.

Anvar (Критик), постов: 555
13 октября 2021, 10:46
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 13 октября 2021, 10:02
Не знаю, почему-то верю в талант Стэтхема. Но чёт мужик видать рисковать не хочет, снимаясь в других амплуа.
Я тоже посмотрев Карты Деньги Два Ствола, Большой Куш, Револьвер, Ограбление Бейкер Стрит, Адреналин, Шпион, 13(где кстати он неплохо играет совсем аморального злодея) сделал вывод, что так то Стэтхем умеет играть и не обязательно ему светить торсом и кого то колошматить в кадре. Мне тоже интересно посмотреть на него в драме

Kent S (Киноакадемик), постов: 26998
13 октября 2021, 10:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 октября 2021, 9:37
Я думаю как раз перетягивания внимания и делает Форсаж невероятным. Нельзя оставлять одного Дуэйна или одного Дизеля на экране. Они по одиночке скучные. А вот когда оба стараются быть харизматичнее другого ...
Ну почему же?
Люди доказали, что Скала со Стехтемом тоже интересны. Хобс и Шоу вон как сразу какую кассу взяли, и экшн там интереснее вышел, чем в последнем Форсаже. + споры между собой и подкалывания.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 8259
13 октября 2021, 10:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 9:55
Ну не знаю, драматичный актёр из Стэйтхэма такой же убедительный, как из Шварценеггера комедийный)))
Не понял, Арни как раз прекрасен в комедиях))

John23 (Критик), постов: 18760
13 октября 2021, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 9:55
Ну не знаю, драматичный актёр из Стэйтхэма такой же убедительный, как из Шварценеггера комедийный)))
Не знаю, почему-то верю в талант Стэтхема. Но чёт мужик видать рисковать не хочет, снимаясь в других амплуа.

darkwhite (Критик), постов: 28363
13 октября 2021, 9:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 9:55
Ну не знаю, драматичный актёр из Стэйтхэма такой же убедительный, как из Шварценеггера комедийный)))
Лучшие роли Шварца как раз комедийные)

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 4507
13 октября 2021, 9:58
Аватарка пользователя Megan Fox
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 9:55
Ну не знаю, драматичный актёр из Стэйтхэма такой же убедительный, как из Шварценеггера комедийный)))
В конце первого "Адреналина" нормально было, в принципе. "Дорогая, купи себе телефон"