Дуйэн Джонсон рассказал о конфликте с Вином Дизелем

12.10.2021 23:25
Дуйэн Джонсон рассказал о конфликте с Вином Дизелем
Актер пожалел, что дал волю своим чувствам
Дуэйн Джонсон вновь вернулся к теме конфликта с коллегой по серии боевиков "Форсаж" Вином Дизелем и заявил, что сожалеет о том, что дал волю своим чувствам, опубликовав знаменитый пост в I, в котором похвалил женщин, участвовавших в проекте, и раскритиковал "некоторых мужчин".

"Это был не лучший мой день, и не лучшее решение - поделиться этим. Мне не следовало так поступать. Потому что, в конце концов, это противоречит моей ДНК. Я не делюсь подобными вещами. И я стараюсь, чтобы подобное дерьмо оставалось подальше от публики. Им не нужно этого знать. Вот почему я говорю, что это был не лучший мой день”, - посетовал актер.
Джонсон также признал, что переговоры между ними не были мирными, но он смог осознать, что они “философски два разных человека, и подходят к делу создания фильмов двумя совершенно разными способами”.

“Ну, была встреча. Я бы не назвал это мирной встречей. Я бы назвал это встречей ясности. Мы с ним хорошо поболтали в моем трейлере, и именно из этого разговора действительно стало совершенно ясно, что мы - два разных конца спектра. И согласились оставить все в прошлом", - добавил он.
Дуэйн Джонсон согласился принять участие в восьмой серии только при условии, что у него не будет общих сцен с Дизелем.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 30
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Актриса ждет третьего ребенка и первого от нового возлюбленного
Наши рекорды