px

Дуйэн Джонсон рассказал о конфликте с Вином Дизелем

12.10.2021 23:25
Дуйэн Джонсон рассказал о конфликте с Вином Дизелем

Актер пожалел, что дал волю своим чувствам

Дуэйн Джонсон вновь вернулся к теме конфликта с коллегой по серии боевиков "Форсаж" Вином Дизелем и заявил, что сожалеет о том, что дал волю своим чувствам, опубликовав знаменитый пост в I, в котором похвалил женщин, участвовавших в проекте, и раскритиковал "некоторых мужчин".

"Это был не лучший мой день, и не лучшее решение - поделиться этим. Мне не следовало так поступать. Потому что, в конце концов, это противоречит моей ДНК. Я не делюсь подобными вещами. И я стараюсь, чтобы подобное дерьмо оставалось подальше от публики. Им не нужно этого знать. Вот почему я говорю, что это был не лучший мой день”, - посетовал актер.

Джонсон также признал, что переговоры между ними не были мирными, но он смог осознать, что они “философски два разных человека, и подходят к делу создания фильмов двумя совершенно разными способами”.

“Ну, была встреча. Я бы не назвал это мирной встречей. Я бы назвал это встречей ясности. Мы с ним хорошо поболтали в моем трейлере, и именно из этого разговора действительно стало совершенно ясно, что мы - два разных конца спектра. И согласились оставить все в прошлом", - добавил он.

Дуэйн Джонсон согласился принять участие в восьмой серии только при условии, что у него не будет общих сцен с Дизелем.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2021, 9:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 октября 2021, 9:51
Джош Хартнетт не помог:( Хотя, там сценаристы просто обычный боевик выдали; лучше бы как в оригинале упор на драму ...
Ну не знаю, драматичный актёр из Стэйтхэма такой же убедительный, как из Шварценеггера комедийный)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2021, 9:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 13 октября 2021, 6:11
Там у Дюны предзаказы в США хорошо пошли. За 24 часа больше чем у Форсажа 9, Бонда, Венома. Больше чем все не КВМ фильмы ...
Ну кстати, Дюна может такими темпами рассчитывать на старт 60+ миллионов. Не сахар, но учитывая обстоятельства и тот факт, что фильм выйдет на HBO MAX дают надежду на адекватные сборы в штатах

John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2021, 9:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 9:46
А Стэйтхэм вообще с Гаем Ричи скучает)))
Джош Хартнетт не помог:( Хотя, там сценаристы просто обычный боевик выдали; лучше бы как в оригинале упор на драму сделали - на Стэтхема почти в чистой драме интересно было бы глянуть.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2021, 9:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Их дороги расходятся под трек See You Again)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2021, 9:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 октября 2021, 9:41
"один снимается в уже скучном "Форсаже 9" - Хан не помог:)
"другой в скучном "Круизе по Джунглям" ...
А Стэйтхэм вообще с Гаем Ричи скучает)))


John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2021, 9:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 октября 2021, 9:37
Я думаю как раз перетягивания внимания и делает Форсаж невероятным. Нельзя оставлять одного Дуэйна или одного ...
"один снимается в уже скучном "Форсаже 9" - Хан не помог:)
"другой в скучном "Круизе по Джунглям" - Портки не помогли:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 октября 2021, 9:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 13 октября 2021, 0:57
Я за Скалу, он хотя бы харизматичный и веселый и умеет над собой в филмьах посмеятся. А Дизель?! Семья, семья, я есть ...
Я думаю как раз перетягивания внимания и делает Форсаж невероятным. Нельзя оставлять одного Дуэйна или одного Дизеля на экране. Они по одиночке скучные. А вот когда оба стараются быть харизматичнее другого у зрителей просыпается азарт смотреть дальше. Это как с Наруто)) До финала все спорили кто круче Наруто или Саске:) А тут один снимается в уже скучном Форсаже 9, а другой в скучном Круизе по Джунглям. Если они по одиночке то быстро расслабляются и не так ярко горят

John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2021, 9:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я не делюсь подобными вещами. И я стараюсь, чтобы подобное дерьмо оставалось подальше от публики." - :)) Именно поэтому Дуэйн снова "заикнулся" об этом:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
13 октября 2021, 8:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 13 октября 2021, 0:57
Я за Скалу, он хотя бы харизматичный и веселый и умеет над собой в филмьах посмеятся. А Дизель?! Семья, семья, я есть ...
У Дуэйна и проектов побольше намечается. А главное что они все в разных жанрах и разного типа!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
13 октября 2021, 7:32
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 12 октября 2021, 23:29
Что он Риддика то не тащит?)
Тут дело в том что права на Ридика находятся у Дизиля и 3й фильм был лично его инициативой,я к тому что это уже мы говорим об авторском кино а не студийном,просто не думаю что Дизель опять захочет закладывать свой дом как он это делала во время съёмок 3го фильма)