px

Йен МакКеллен назвал дату начала съемок "Хоббита"

Исполнитель роли Гендальфа поделился новой информацией о долгожданном проекте

Съемки дилогии "Хоббит" начнутся в январе 2011 года. Об этом рассказал в интервью изданию The Bolton News исполнитель роль Гендальфа сэр Йен МакКеллен.

Одновременно ресурсу TheOneRing стало известно, что кредиторам компании MGM, которая должна финансировать проект, предложена программа реструктуризации и банкротства. Согласно ее условиям, MGM должна подать соответствующие государственные структуры и получить судебную защиту до конца 2010 года.

Программа должна быть одобрена крупнейшими кредиторами в ближайшие две недели. Если процедура банкротства будет утверждена, у прогнозов Йена МакКеллена есть все шансы сбыться.

Источник новости: The Bolton News
11.09.2010 19:59
Всего комментариев: 12
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 3:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
о Пендольф серый тоже будет в хоббите?тогда сто пудов я посмотрю=)

JOGY (Зритель), постов: 428
14 сентября 2010, 14:11
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Я с вами))) К Аватару очень хорошо отношусь, но ВК... это лучшее что есть на сегодняшний день из мира фэнтези! Хоббита жду с нетерпением) Elen sila lumenn omentilmo!!!

Edward Grey (Зритель), постов: 112
11 сентября 2010, 23:27
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Ура! Наконец-то! Я слышу, что съёмки начнутся! Вот счастье!

Panishman (Новичок), постов: 44
11 сентября 2010, 22:07
Аватарка пользователя Panishman
Да лучше в стили фэнтази не было и скорей не будет. Но из всех произведений мне больше нравится цикл "Книга неоконченных сказаний". А так с нетерпением ждем-с.

Radagast (Зритель), постов: 589
11 сентября 2010, 20:57
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда ж мы в конце концов увидим новость "съемки Хоббита начались"
я в предвкушении!!!


THX (Критик), постов: 13980
11 сентября 2010, 20:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня он всегда был и будет Фильмом №1,(вся трилогия),надеюсь "Хоббит" присоединится и это уже будет самая любимая квадрилогия!
Спасибо Пи.Джей.

Radagast (Зритель), постов: 589
11 сентября 2010, 20:47
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я Вас понимаю)к Властелину колец отношусь с таким же трепетом)

Radagast (Зритель), постов: 589
11 сентября 2010, 20:39
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 11 сентября 2010, 20:36
Помнится МакКеллен уже называл дату съемки!!!!
Главное что он в деле!!!!! Черт побери он будет сниматься))))))))
Точно!!! Средиземье просто не Средиземье уже без МакКэлена в образе Гэндальфа!

THX (Критик), постов: 13980
11 сентября 2010, 20:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помнится МакКеллен уже называл дату съемки!!!!
Главное что он в деле!!!!! Черт побери он будет сниматься))))))))

Radagast (Зритель), постов: 589
11 сентября 2010, 20:31
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох...завтраками кормят. надеюсь этот прогноз действительно верен. а то сколько ж можно тянуть кота за хвост из за этих проблем с деньгами.