px

Состоялась премьера тизера фильма "Флэш"

16.10.2021 22:29
Состоялась премьера тизера фильма Флэш

Представлен первый ролик сольного фильма про супергероя

В рамках мероприятия DC Fandome состоялась премьера первого тизера фильма "Флэш", посвященного популярному супергерою, который ранее уже появлялся в командных экранизациях комиксов. Главную роль исполнил актер Эзра Миллер.

Ролик подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что в картине зрителям предстоит увидеть несколько версий Бэтмена, в том числе того, которого сыграл в фильмах 80-х годов популярный голливудский актер Майкл Китон. Именно его вариант костюма был частично продемонстрирован в тизере, равно как и скрытый под тканью Бэтмобиль.

Напомним, что съемки фильма "Флэш" откладывались в течение многих лет еще до пандемии коронавируса COVID-19. Проект сменил множество режиссеров и концепций. В частности, из-за конфликта актера Рэя Фишера со студиями Warner Bros. и DC Films из сюжетной линии был исключен его персонаж - Киборг, который, как предполагалось изначально, должен был сыграть важную роль. Режиссером выступил Андрес Мускетти.

Релиз сольного кинопроекта запланирован на ноябрь 2022 года. Тизер фильма "Флэш" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 9:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 октября 2021, 9:35
Пока будут пихать меньшинства и показывать, что они равны, то не особо интересно нам будет следить.
Фильмы как ...
Подобное, казалось бы, и с играми должно быть, но и там пропихивают всякую дичь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
17 октября 2021, 9:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 17 октября 2021, 8:36
Ну честно говоря, как мне кажется фильмы по комиксам вышли на пик во время ВБ и Финала, думаю (и я надеюсь) дальше ...
Пока будут пихать меньшинства и показывать, что они равны, то не особо интересно нам будет следить.
Фильмы как никак развлечение, а не повестка

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 8:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 17 октября 2021, 8:36
Ну честно говоря, как мне кажется фильмы по комиксам вышли на пик во время ВБ и Финала, думаю (и я надеюсь) дальше ...
Это немного по другому нужно рассматривать. Как бал изменяющейся и подстраивающейся киноиндустрии, в которой сечас сюжет комикса, а балом всегда кто-то правит

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 октября 2021, 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 17 октября 2021, 8:36
Ну честно говоря, как мне кажется фильмы по комиксам вышли на пик во время ВБ и Финала, думаю (и я надеюсь) дальше ...
Я надеюсь что не только комиксы! Но такие фильмы как Бэтмен всегда будут иметь большой интерес!

Anvar (Критик), постов: 2327
17 октября 2021, 8:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 7:35
Ну так то да! Ой, только Лига вышла в семнадцатом году, а Война в восемнадцатом, а так даааааа! Отстают. И Флэша уже ...
Ну честно говоря, как мне кажется фильмы по комиксам вышли на пик во время ВБ и Финала, думаю (и я надеюсь) дальше интерес к комикс блокбастерам будет потихоньку падать. Поэтому ДиСи опоздала слегка как мне кажется. Это лишь мое мнение. Вполне возможно я не прав, и дальше только кинокомиксы и будут править балом


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 октября 2021, 7:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 2:14
А вообще, DC опять отстают, то оригинальный сценарий Лиги почти повторяет Войну Бесконечности, то Флэш прям как ...
Ну так то да! Ой, только Лига вышла в семнадцатом году, а Война в восемнадцатом, а так даааааа! Отстают. И Флэша уже давно снимают, а не с оглядкой на успех Паука!!!!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 октября 2021, 2:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А вообще, DC опять отстают, то оригинальный сценарий Лиги почти повторяет Войну Бесконечности, то Флэш прям как следующий Паук. Я понимаю, что всё по канону, но тайминги у Ворнеров худшие.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 октября 2021, 2:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вернуть Китона к роли Бэтмена или Брюса Уэйна давно пора, но я думал это будет в каком нибудь новом Бэтмене, так сказать его преемнике.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
17 октября 2021, 2:08
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 октября 2021, 23:05
Ну, Мускетти все же не Снайдер. Куда более талантливый и цельный режиссер. Просто пока не было масштабных проектов.
Это только ваше мнение))

Оба режиссера очень талантливы. По тизеру, все очень понравилось. Олд-скул Бетса показали, теперь на очереди сам Бетфлек.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
17 октября 2021, 1:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 октября 2021, 22:54
Мускетти хороший режиссер. Но он режиссер малобюджетных ужастиков. Совсем не факт, что крупнобюджетный проект ...
Это только ваше мнение))