px

Глава студии Marvel объяснил массовое изменение прокатных графиков

19.10.2021 11:35
Глава студии Marvel объяснил массовое изменение прокатных графиков

Кевин Файги рассказал, почему перенесены премьеры ожидаемых фильмов

Глава студии Marvel Кевин Файги объяснил масштабные перестановки в прокатных графиках экранизаций комиксов, которые войдут в новую фазу развития киновселенной. По его словам, такое решение было принято в связи с постоянными задержками в производстве тех или иных кинопроектов, вероятнее всего, вызванных динамикой распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, что ранее студия анонсировала перестановки на 2022 и 2023 года. Так, фильм "Черная пантера 2" лишился даты выхода 8 июля и переместился на 11 ноября 2022 года. "Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия", заявленный изначально на 25 марта, будет представлен зрителям 6 мая 2022 года, то есть релиз оказался перенесен на дату, которую раньше занимал фильм "Тор 4: Любовь и Гром". Само продолжение истории бога грома из Асгарда поклонники киновселенной смогут оценить 8 июля 2022 года. Также стало известно, что выход в прокат экранизации "Капитан Марвел 2" был перенесен на 17 февраля 2023 года.

Киновселенная Marvel является самой успешной франшизой в истории мирового кинематографа. За десять лет своего существования ее мировые кассовые сборы превысили двадцать миллиардов долларов. Приобрести коллекционные фигурки героев можно в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Anvar (Критик), постов: 2327
19 октября 2021, 16:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Дядя Саша.Н писал(а) 19 октября 2021, 15:53
Вангую Капитан Марвел 2 феминистический бред как и первая часть.
Доктор Стрендж 2 - хм ну думаю нормально , Сем ...
В тор 4 злодея играет Кристиан Бэйл. Я лично хочу посмотреть на Бэйла в роли антогониста, давно он антогонистов не играл.

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 октября 2021, 16:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из марвела уже практически нечего смотреть. Разве что, если Моя Женщина раскошелится на сеанс, то пойду с ней)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
19 октября 2021, 15:53
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вангую Капитан Марвел 2 феминистический бред как и первая часть.
Доктор Стрендж 2 - хм ну думаю нормально , Сем Рейми у руля.
Тор 4 аналогично Капитанше.
А вот Бэтмен Мэта Ривза пушка!
Марвел получила конкурента , реального конкурента , на лучший супергеройский фильм 2022 года)

JENIK (Критик), постов: 6988
19 октября 2021, 15:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 14:16
Хейтеры Марвел сейчас би лайк: Раааадость, экстааааааз *нечеловечким голосом*)))
Они думали, что он подробно все свои планы расскажет. Ога, наивные)))
ФайгиГений знает как надо правильно делать, знает всё на годы вперёд!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 октября 2021, 14:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хейтеры Марвел сейчас би лайк: Раааадость, экстааааааз *нечеловечким голосом*)))


Mark 4 (Критик), постов: 905
19 октября 2021, 13:27
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Абажаю Файги Бог, Гений, Маестро низкий поклон! Гениальной новости касу нормальну! ой фильмам нормальну касу а не 400 лямов шанг чи и 380 вдова когда Файги думал по лярду взять народ не пошол на проходняки, Тепер тежелою артилерию переносят по дальше чтоб даже асоциаций не возникало.

DarkNet (Киноман), постов: 496
19 октября 2021, 13:24
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Знатно Бэтмен испугал Файги))

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 октября 2021, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 19 октября 2021, 12:10
Человек-паук такой с 355 млн за 24 часа: Поддержи-ка мое пиво.

И да, никто не считает уже показатели только с офиц. ...
Причем тут Хохланд?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 октября 2021, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Гордеев Пётр писал(а) 19 октября 2021, 13:03
Конечно. У Марвела есть хорошие фильмы, а есть просто распиаренный шлак. Вот этот трэш ждать (да и выпускать) точно ...
а есть просто распиаренный шлак... Ну, вы побывали же в будущем:) Так бы сразу и сказали:)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
19 октября 2021, 13:03
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 19 октября 2021, 12:06
Ну, все, точно можно отменять:) Так бы сразу и объяснили:)
Конечно. У Марвела есть хорошие фильмы, а есть просто распиаренный шлак. Вот этот трэш ждать (да и выпускать) точно не стоит.