px

Бывшая Бэтвумен пожаловалась на Warner Bros. и продюсеров сериала

20.10.2021 17:51
Бывшая Бэтвумен пожаловалась на Warner Bros. и продюсеров сериала

Руби Роуз раскрыла правду о своем уходе из популярного шоу

Бывшая исполнительница главной роли в экранизации комиксов DC "Бэтвумен" Руби Роуз, рассказала об "угрожающей" обстановке на съемках шоу, обвинив в этом продюсеров и руководство компании Warner Bros.

Роуз нарушила свое молчание по поводу происходившего, опубликовав несколько внушительных комментариев на своей странице в I. Актриса подробно перечисляет многочисленные претензии к создателям "Бэтвумен", в том числе бывшему президенту Warner Bros. Television Studios Питеру Роту.

Роуз начала свой пост словами: “Дорогой CW, мое терпение иссякло. Я собираюсь рассказать всему миру, что на самом деле произошло на этой съемочной площадке". По словам актрисы, продюсеры шоу несут ответственность за ее многочисленные травмы, одна из которых потребовала серьезного хирургического вмешательства. В качестве ответственных она назвала продюсеров Кэролайн Дрис и Сару Шехтер, а также шоураннера Грега Берланти. Упоминаются сексуальные домогательства со стороны Рота, а также жестокое обращение с актерами и членами съемочной группы на площадке, при этом актриса утверждает, что у нее "достаточно видеодоказательств для создания часового документального фильма".

Напомним, что основанный на комиксах DC сериал "Бэтвумен" - стал первым в истории экранизациий комиксов проектом, в котором главная героиня была открытой лесбиянкой.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Лилит (Зритель), постов: 1825
20 октября 2021, 20:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 20 октября 2021, 19:57
Стандартный набор притензий))) у них где-то шаблон висит? Роль отыграть не получилось, остаётся только одно! Содрать ...
Руби Роуз думаю выпнули из сериала, так как она не хотела работать в сериале (а график в сериалах довольно плотный). Работать много, а платят не сказать что много. Руби Роуз не Грант Гастин, которому платят очень хорошо (звезда Сидаба как никак).

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
20 октября 2021, 19:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Стандартный набор притензий))) у них где-то шаблон висит? Роль отыграть не получилось, остаётся только одно! Содрать денег, сколько получится, завязать с кино)))...

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
20 октября 2021, 19:37
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Блин люди зарабатывать сотни тысяч долларов, и уже одним местом двигать не хотят.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
20 октября 2021, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 20 октября 2021, 19:14
Актриса конечно так себе...
одно лицо и один образ на все фильмы

Лилит (Зритель), постов: 1825
20 октября 2021, 19:32
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 20 октября 2021, 19:14
Актриса конечно так себе...
Она вообще не актриса. На фоне той же Джависии Лесли, которая уже второй год играет Бэтвумен-Руби Роуз просто мечта дровосека.


Лилит (Зритель), постов: 1825
20 октября 2021, 19:31
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Сдается мне, что Руби Роуз банально врёт, так как до нее ни на Сару Шехтер, ни на Грега Берланти НИКТО не жаловался, включая бывших актеров сериалов CW. Уже выходит 3й сезон Бэтвумен и никто не жалуется из актеров. Так что сдается мне, что Руби Роуз просто захотела поднять хайп вокруг своей не сильно популярной персоны так как о всем том, на что она жалуется надо было заявлять сразу (если это было бы правдой) а не выжидать больше полугода. А уж быкануть на открытого гея Берланти-заведомо проигрышный ход.

ogonek (Зритель), постов: 950
20 октября 2021, 19:21
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 октября 2021, 17:52
Опа, очередной крупный скандалище назревает:) Мало им было Фишера, так тут еще хуже - жестокое обращение с открытой ...
Как там с предпоказами шедевров,которые перенесли, новости будут?

Sakura (Киноман), постов: 6038
20 октября 2021, 19:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Актриса конечно так себе...

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 октября 2021, 18:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 20 октября 2021, 18:43
В качестве ответственных она назвала продюсеров Кэролайн Дрис и Сару Шехтер, а также шоураннера Грега Берланти. ...
Питер Рот домагался )

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 октября 2021, 18:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 20 октября 2021, 18:35
Проклятые мужики опять издеваются)
В качестве ответственных она назвала продюсеров Кэролайн Дрис и Сару Шехтер, а также шоураннера Грега Берланти.

????