px

Бывшая Бэтвумен пожаловалась на Warner Bros. и продюсеров сериала

20.10.2021 17:51
Бывшая Бэтвумен пожаловалась на Warner Bros. и продюсеров сериала

Руби Роуз раскрыла правду о своем уходе из популярного шоу

Бывшая исполнительница главной роли в экранизации комиксов DC "Бэтвумен" Руби Роуз, рассказала об "угрожающей" обстановке на съемках шоу, обвинив в этом продюсеров и руководство компании Warner Bros.

Роуз нарушила свое молчание по поводу происходившего, опубликовав несколько внушительных комментариев на своей странице в I. Актриса подробно перечисляет многочисленные претензии к создателям "Бэтвумен", в том числе бывшему президенту Warner Bros. Television Studios Питеру Роту.

Роуз начала свой пост словами: “Дорогой CW, мое терпение иссякло. Я собираюсь рассказать всему миру, что на самом деле произошло на этой съемочной площадке". По словам актрисы, продюсеры шоу несут ответственность за ее многочисленные травмы, одна из которых потребовала серьезного хирургического вмешательства. В качестве ответственных она назвала продюсеров Кэролайн Дрис и Сару Шехтер, а также шоураннера Грега Берланти. Упоминаются сексуальные домогательства со стороны Рота, а также жестокое обращение с актерами и членами съемочной группы на площадке, при этом актриса утверждает, что у нее "достаточно видеодоказательств для создания часового документального фильма".

Напомним, что основанный на комиксах DC сериал "Бэтвумен" - стал первым в истории экранизациий комиксов проектом, в котором главная героиня была открытой лесбиянкой.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Лилит (Зритель), постов: 1830
22 октября 2021, 4:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 21 октября 2021, 9:36
Где-то читал, что Ворнеры недавно ответили на её притензии и заявили, что это Руби наоборот всех доставала своим ...
Вполне верю, так как кроме нее только от Стивена Амелла были какие-либо претензии ( и то высказанные на интервью для шоу) к сьемкам в Стреле. Не думаю что у Гранта Гастина или Мелиссы Бенойст есть какие-то проблемы-они лицо CW

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
21 октября 2021, 11:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 октября 2021, 9:36
Где-то читал, что Ворнеры недавно ответили на её притензии и заявили, что это Руби наоборот всех доставала своим ...
Так по этому и выперли

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 октября 2021, 10:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну так давай, Руби, предъяви свои видеодоказальства СРАЗУ, а то так любой может языком трепаться!

John23 (Критик), постов: 25897
21 октября 2021, 9:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 октября 2021, 8:50
Ну в отличие от Скарлетт она в суд не подала! А значит всё голословно!
Где-то читал, что Ворнеры недавно ответили на её притензии и заявили, что это Руби наоборот всех доставала своим поведением на съёмках сериала.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
21 октября 2021, 8:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 20 октября 2021, 17:52
Опа, очередной крупный скандалище назревает:) Мало им было Фишера, так тут еще хуже - жестокое обращение с открытой ...
Ну в отличие от Скарлетт она в суд не подала! А значит всё голословно!


AleS (Зритель), постов: 153
21 октября 2021, 8:43
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Тут как сказала Буланова, или сразу говорить или молчать… Иначе, прилично выражаясь ее же словами, девушки легкого поведения…

dmakc86 (Зритель), постов: 753
20 октября 2021, 23:42
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
После таких заявлений прощай возможность еще раз засветиться в фильмах, выходящих в широкий прокат. Здравствуй, категория В и студия Асилум! Эх, а такая молодая была, могла бы еще сниматься и сниматься.

Rimdar (Критик), постов: 8010
20 октября 2021, 23:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
со стороны Рота...
По-моему она слишком себя переоценивает... Хотя извращенцев много.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
20 октября 2021, 21:04
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Бездарную обиженку обижают свои же или просто денег ей захотелось?
Да пофиг. на неё

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
20 октября 2021, 20:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10