px

"Матрица 4" получила "взрослый" прокатный рейтинг

Матрица 4 получила взрослый прокатный рейтинг

Фильм будет выпущен прокат с рейтингом R

Фантастический боевик "Матрица 4: Воскрешение" получил прокатный рейтинг в Северной Америке. Как утверждается в бюллетене Ассоциации американских кинематографистов, фильм будет выпущен со "взрослым" рейтингом R.

Стоит отметить, что каждый из трех предыдущих фильмов франшизы - "Матрица", "Матрица 2: Перезагрузка" и "Матрица 3: Революция" - также были представлены американским зрителям с рейтингом R. При этом, "Перезагрузка" являлась самым кассовым фильмом с таким рейтингом на протяжении многих лет, пока не уступила пальму первенства экранизации комиксов Marvel "Дэдпул".

Ранее режиссер четвертой части Лана Вачовски объяснила решение воскресить двух главных героев оригинальной трилогии - Нео и Тринити. Как рассказала постановщица в одном из интервью, это связано со сложным личным эмоциональным состоянием и переживаниями по поводу утраты близких. Сколь велико будет значение героев для общей концепции фильма, пока неизвестно.

"Матрица 4" будет представлена в мировом прокате в середине декабря 2021 года. В Северной Америке лента выйдет чуть позже и одновременно в стриминге HBO Max.

Источник новости: Collider
20.10.2021 23:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
AleX (Критик), постов: 8842
21 октября 2021, 13:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 21 октября 2021, 12:07
Сборы играют решающую роль в вопросе сиквелов. У Вачовски четвёртый фильм был в планах ещё в то время, однако слабые ...
Повторю! Причём тут сборы? Их 123456789 приплёл совершенно не к месту! Речь изначально шла о том что некто Fukoff не понравились 2 и 3 части. С ним не согласились! Причём тут сборы?

Skaner353 (Критик), постов: 13091
21 октября 2021, 12:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkNet писал(а) 21 октября 2021, 12:04
Ну? Все правильно, а первым после Дедпула возглавил Джокер.
Ну да. Но сейчас то речь, кто был после Матрицы а не после Дэдпула. Новость о Матрице а не Мертвом бассейне.

DarkNet (Киноман), постов: 496
21 октября 2021, 12:15
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 21 октября 2021, 12:11
А, так вы ведёте к тому, что автор не упомянул эту деталь из оригинала? Всё, понял.
Да, новость подана так что Дедпул остается лидером.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 октября 2021, 12:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 21 октября 2021, 12:04
Ну? Все правильно, а первым после Дедпула возглавил Джокер.
А, так вы ведёте к тому, что автор не упомянул эту деталь из оригинала? Всё, понял.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 октября 2021, 12:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 21 октября 2021, 11:34
Речь не шла кто первый обогнал, а кто возглавлял. Почитайте оригинальную статью из источника.
И?


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 октября 2021, 12:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 21 октября 2021, 11:54
Сборы? Причём тут сборы ?
Сборы играют решающую роль в вопросе сиквелов. У Вачовски четвёртый фильм был в планах ещё в то время, однако слабые сборы "Революции" перечеркнули их.

DarkNet (Киноман), постов: 496
21 октября 2021, 12:04
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 21 октября 2021, 11:55
Нуу? Все правильно, первым после Матрицы рейтинг возглавил Дэдпул.
Ну? Все правильно, а первым после Дедпула возглавил Джокер.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
21 октября 2021, 11:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 октября 2021, 10:27
К примеру теже сборы. Сборы второй ленты после первой части взлетели до небес..... Сборы третьей просели и ощутимо ...
Выпускать два фильма в один год, не было отличной идеей.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
21 октября 2021, 11:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkNet писал(а) 21 октября 2021, 11:34
Речь не шла кто первый обогнал, а кто возглавлял. Почитайте оригинальную статью из источника.
Нуу? Все правильно, первым после Матрицы рейтинг возглавил Дэдпул.

AleX (Критик), постов: 8842
21 октября 2021, 11:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 21 октября 2021, 10:27
К примеру теже сборы. Сборы второй ленты после первой части взлетели до небес..... Сборы третьей просели и ощутимо ...
Сборы? Причём тут сборы ?