Меню сайта
На главную страницу

Кристен Стюарт ответила на призывы сыграть Джокера

Кристен Стюарт ответила на призывы сыграть Джокера

Звезда серии фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт отреагировала на масштабную кампанию в социальных сетях, призывающую ее сыграть роль Джокера в одном из будущих фильмов про Бэтмена, в которых снимется ее бывший возлюбленный Роберт Паттинсон.

"Мне нравится энергия, стоящая за этим. Это действительно было хорошо сделано. Но давай придумаем что-нибудь еще. Я, конечно, готов сыграть странного, страшного человека", - прокомментировала она. На вопрос корреспондента, означает ли это окончательное "нет", Стюарт ответила: "Не "нет", но я и не слишком воодушевлена. Давайте сделаем что-нибудь новое".

Напомним, что после выхода "Сумерек" Паттинсон и Стюарт считались парой, однако позже у актрисы случился роман с режиссером Рупертом Сандерсом, у которого она снималась в картине "Белоснежка и охотник".

Что касается планов Стюарт, то в ноябре 2021 года поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в драме "Спенсер", в которой ей довелось исполнить роль принцессы Дианы, супруги наследника британского престола Чарльзы.

Фильм "Бэтмен" с участием Паттинсона выйдет в прокат в первой половине 2022 года.

Источник: Variety
21.10.2021 12:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 103
HuntGod (Критик), постов: 51381
21 октября 2021, 20:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 21 октября 2021, 17:38
Зои прекрасна во всем!
Из нее кокетка какая-то липовая)

Mark 4 (Критик), постов: 914
21 октября 2021, 17:38
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 21 октября 2021, 12:54
Ну мы же гипотетически обсуждаем, кого бы она могла сыграть, а не идеальный каст для конкретной роли. У Бэтгерл типаж в целом похожий, на Селину Кайл Стюарт конечно не тянет, но и Зои пока не то чтобы ...
Зои прекрасна во всем!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
21 октября 2021, 16:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 октября 2021, 16:44
Дайте мне петицию, я подпишусь:))
Спрячьте эту петицию!))

Rimdar (Критик), постов: 5400
21 октября 2021, 16:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Скарстен и Марго Робби уже сыграли Джокеров женского пола. Зачем еще раз делать тоже самое?

John23 (Критик), постов: 20597
21 октября 2021, 16:44
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 21 октября 2021, 15:26
Ну хоть от Денни деВито отстали))) А то хотели чтоб он россомаху сыграл)))....
Дайте мне петицию, я подпишусь:))


Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 8947
21 октября 2021, 16:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 октября 2021, 16:14
Смотрел его "пробы" на эту роль в Youtube?)
Видел отрывок)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
21 октября 2021, 16:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 октября 2021, 13:57
Ай дид нат хит Харли, итс нот труф, итс булщет, ай дид нат хит хёр, ай дид нааат...
Оу, хай, Бэтс, энивей, хау из ёр секс лайф?
Смотрел его "пробы" на эту роль в Youtube?)

yrenson (Критик), постов: 2669
21 октября 2021, 15:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Ну хоть от Денни деВито отстали))) А то хотели чтоб он россомаху сыграл)))....

FangUber (Киноман), постов: 1416
21 октября 2021, 15:05
Аватарка пользователя FangUber
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2021, 15:03
В принципе, я только за женской версии Джокера. Такое прочтение персонажа было бы интересным, к тому же в комиксах было нечто подобное. Но... Кристен Стюарт? В смысле, она не очень то тянет на безумную ...
Не знаем, не слышали и не смотрели))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6823
21 октября 2021, 15:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе, я только за женской версии Джокера. Такое прочтение персонажа было бы интересным, к тому же в комиксах было нечто подобное. Но... Кристен Стюарт? В смысле, она не очень то тянет на безумную маниакальную особу, способную держать кого-то в страхе. Ну... Если только между ней и Бэттинсоном будет роман в стиле сами знаете чего...)))