px

Кристен Стюарт ответила на призывы сыграть Джокера

Кристен Стюарт ответила на призывы сыграть Джокера

Фанаты предложили звезде "Сумерек" сыграть злодея DC

Звезда серии фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт отреагировала на масштабную кампанию в социальных сетях, призывающую ее сыграть роль Джокера в одном из будущих фильмов про Бэтмена, в которых снимется ее бывший возлюбленный Роберт Паттинсон.

"Мне нравится энергия, стоящая за этим. Это действительно было хорошо сделано. Но давай придумаем что-нибудь еще. Я, конечно, готов сыграть странного, страшного человека", - прокомментировала она. На вопрос корреспондента, означает ли это окончательное "нет", Стюарт ответила: "Не "нет", но я и не слишком воодушевлена. Давайте сделаем что-нибудь новое".

Напомним, что после выхода "Сумерек" Паттинсон и Стюарт считались парой, однако позже у актрисы случился роман с режиссером Рупертом Сандерсом, у которого она снималась в картине "Белоснежка и охотник".

Что касается планов Стюарт, то в ноябре 2021 года поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в драме "Спенсер", в которой ей довелось исполнить роль принцессы Дианы, супруги наследника британского престола Чарльзы.

Фильм "Бэтмен" с участием Паттинсона выйдет в прокат в первой половине 2022 года.

Источник новости: Variety
21.10.2021 12:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Текстолит (Критик), постов: 60328
21 октября 2021, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 21 октября 2021, 17:38
Зои прекрасна во всем!
Из нее кокетка какая-то липовая)

Mark 4 (Критик), постов: 905
21 октября 2021, 17:38
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 21 октября 2021, 12:54
Ну мы же гипотетически обсуждаем, кого бы она могла сыграть, а не идеальный каст для конкретной роли. У Бэтгерл ...
Зои прекрасна во всем!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 октября 2021, 16:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 октября 2021, 16:44
Дайте мне петицию, я подпишусь:))
Спрячьте эту петицию!))

Rimdar (Критик), постов: 7884
21 октября 2021, 16:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Скарстен и Марго Робби уже сыграли Джокеров женского пола. Зачем еще раз делать тоже самое?

John23 (Критик), постов: 25709
21 октября 2021, 16:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 21 октября 2021, 15:26
Ну хоть от Денни деВито отстали))) А то хотели чтоб он россомаху сыграл)))....
Дайте мне петицию, я подпишусь:))


Regolas (Критик), постов: 10866
21 октября 2021, 16:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 октября 2021, 16:14
Смотрел его "пробы" на эту роль в Youtube?)
Видел отрывок)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 октября 2021, 16:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 октября 2021, 13:57
Ай дид нат хит Харли, итс нот труф, итс булщет, ай дид нат хит хёр, ай дид нааат...
Оу, хай, Бэтс, энивей, хау из ёр ...
Смотрел его "пробы" на эту роль в Youtube?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7095
21 октября 2021, 15:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну хоть от Денни деВито отстали))) А то хотели чтоб он россомаху сыграл)))....

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 октября 2021, 15:05
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2021, 15:03
В принципе, я только за женской версии Джокера. Такое прочтение персонажа было бы интересным, к тому же в комиксах ...
Не знаем, не слышали и не смотрели))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2021, 15:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе, я только за женской версии Джокера. Такое прочтение персонажа было бы интересным, к тому же в комиксах было нечто подобное. Но... Кристен Стюарт? В смысле, она не очень то тянет на безумную маниакальную особу, способную держать кого-то в страхе. Ну... Если только между ней и Бэттинсоном будет роман в стиле сами знаете чего...)))