Сэм Ричардсон отправится на шабаш ведьм в комедии "Фокус Покус 2"

22.10.2021 20:32
Сэм Ричардсон отправится на шабаш ведьм в комедии Фокус Покус 2

Актер ведет переговоры об участии в сиквеле популярной комедии 90-х

Звезда сериала "ВИП" Сэм Ричардсон готов принять участие шабаше ведьм. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер завершает переговоры об участии в сиквеле комедии "Фокус Покус", "Фокус Покус 2". Как только контракт будет подписан, Ричардсон присоединится к звездам оригинальной картины - Бетт Мидлер, Саре Джессике Паркер и Кэти Нэджими в полнометражном фильме Disney+.

"Фокус Покус 2" - это продолжение комедии 1993 года, в которой Мидлер, Паркер и Нэджими снялись в роли трех ведьм, сестер Сандерсон. После того, как их воскресили в Салеме, штат Массачусетс, они стремятся стать бессмертными, но на это им отпущено только время до рассвета. В сиквеле, который в настоящее время находится в производстве, три молодые женщины случайно возвращают сестер Сандерсон в современный Салем.

Снявшая "Предложение" Энн Флетчер назначена постановщиком, а Линн Харрис ("Отмель") - продюсером. Среди исполнительных продюсеров - Адам Шенкман, Ральф Уинтер и Дэвид Киршнер. Сценарий подготовила Джен Д`Анджело ("Счастливы вместе"). В мае студия объявила, что фильм выйдет в 2022 году.

Ричардсона недавно видели в "Войне будущего" с Крисом Прэттом, с которым он снимется в фильме Universal "Stranded Asset" по собственному сценарию. Ричардсон также сыграл эпизодическую роль во втором сезоне шоу "Тед Лассо" и хоррор-комедии "Оборотни внутри".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Спортивная драма получила высокие оценки западных кинокритиков
Режиссера забавляет, что лазерные лучи из глаз смущают зрителей меньше, чем красные трусы
Награждения
Наши рекорды