Меню сайта
На главную страницу

"Дюна" стартовала в домашнем прокате лучше "Отряда самоубийц 2"

"Дюна" стартовала в домашнем прокате лучше "Отряда самоубийц 2"

Экранизация произведения Фрэнка Герберта "Дюна" стартовала в домашнем прокате со скромными 5,1 миллиона долларов, которые обеспечили ей вечерние и ночные сеансы. Для сравнения, другой проект студии Warner Bros. - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", заработал за тот же период 4,1 миллиона, однако он вышел с более "взрослым" рейтингом.

По итогам премьерных выходных ожидается, что "Дюна" сможет собрать в Северной Америке от 30 до 35 миллионов долларов. Примерно столько же фильм может собрать в Китае, где ему не удалось составить конкуренцию блокбастеру местного производства "Битва при Чосинском водохранилище", выпущенному более трех недель назад.

Ранее сообщалось, что только для окупаемости "Дюне" необходимо не менее 400 миллионов долларов. С такой динамикой сборов это выглядит крайне проблематичным.

Режиссер Дени Вильнев неоднократно заявлял, что будет готов приступить к съемкам продолжения, которое он планирует сфокусировать на героини Зендаи, уже в середине 2022 года. По словам постановщика, сценарий второй части уже готов, и он только ждет "зеленого света" от руководства студий.

Источник: Deadline
22.10.2021 19:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 44
Maxxx (Критик), постов: 4961
24 октября 2021, 18:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 24 октября 2021, 17:00
Вот сразу видно что вернулся. Сразу желч пошла! Почему не банят, не пойму?!!!
ну он раздражает и бесит всех, как его нет так тишина!

Eq Fist (Критик), постов: 13508
24 октября 2021, 17:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 24 октября 2021, 16:46
о чума малолетняя с акка своего зашла)иди отсюда, без тебя тут спокойно, идеально
Купи пробелы.

Intaler (Киноман), постов: 3843
24 октября 2021, 17:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 24 октября 2021, 17:07
Как с женщинами - хоть всю жизнь выпускай трейлеры Бэтменов. Но преступника рассадник опять они рожают и воспипывают
Как преступников рассаднико в рассадник в первую очередь - нарожаем, а им с этим обществом расхлёбываться. И не скажешь теперь им про возмездие и я ваш папа, ато

Intaler (Киноман), постов: 3843
24 октября 2021, 17:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 24 октября 2021, 17:04
Ждтё своего часа, видимо. Сам себя не заабанишь - модераторы не помогут)
Как с женщинами - хоть всю жизнь выпускай трейлеры Бэтменов. Но преступника рассадник опять они рожают и воспипывают

Intaler (Киноман), постов: 3843
24 октября 2021, 17:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 24 октября 2021, 17:00
Вот сразу видно что вернулся. Сразу желч пошла! Почему не банят, не пойму?!!!
Ждтё своего часа, видимо. Сам себя не заабанишь - модераторы не помогут)


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3926
24 октября 2021, 17:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 24 октября 2021, 16:46
о чума малолетняя с акка своего зашла)иди отсюда, без тебя тут спокойно, идеально
Вот сразу видно что вернулся. Сразу желч пошла! Почему не банят, не пойму?!!!

Maxxx (Критик), постов: 4961
24 октября 2021, 16:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 24 октября 2021, 9:24
Привет, сын.
о чума малолетняя с акка своего зашла)иди отсюда, без тебя тут спокойно, идеально

AleX (Критик), постов: 6570
24 октября 2021, 10:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 24 октября 2021, 9:23
Бревно хорошо она сыграла, что есть, то есть.
Что есть, то есть так это опилки у тебя в голове )))

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
24 октября 2021, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1