px

Райан Гослинг сыграет Кена в фильме о Барби

23.10.2021 09:13
Райан Гослинг сыграет Кена в фильме о Барби

Актер составит компанию Марго Робби

Создатели фильма о знаменитой на весь мир кукле Барби определились с кандидатурой исполнителя роли ее сердечного друга Кена. Эту ответственную работу выполнит известный голливудский актер Райан Гослинг. Он составит компанию Марго Робби, которая уже многие годы числится исполнительницей титульной роли.

Ожидается, что съемки стартуют уже в в первой половине 2022 года. Режиссером картины назначена создательница драмы "Леди Берд" Грета Гервиг, она же примет участие в написании сценария.

Ранее Робби заявляла, что зрителям будет предложена ревизионистская версия истории куклы. "Наша цель может быть охарактеризована фразой: "Что бы вы ни думали, мы дадим вам что-то совершенно иное, нечто, чего вы совсем не ожидали", - говорила она в одном из интервью в 2020 году.

Напомним, что проект, который должен быть основан на интеллектуальной собственности компании Mattel владеющей, несколько раз меня студии и исполнительниц главной роли. Фильм "Барби" планировала снимать студия Sony Pictures, а роль Барби приписывали Эми Шумер, а затем Энн Хэтэуэй, Но в итоге Sony отказалась своих планов, и права на экранизацию перешли к Warner Bros.

Кукла Барби была впервые представлена потребителям в 1959 году.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 октября 2021, 10:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну если Серый человек будет на уровне Черри, то соглашусь с Эндрю)))

John23 (Критик), постов: 25900
23 октября 2021, 10:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 октября 2021, 9:38
Скатился с БлэйдРаннера до фильма братьев Руссо ?))
:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 октября 2021, 10:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2021, 10:02
Бегущий по лезвию - это такая же насмешка над литературной классикой, как и Дюна. Что-то их объединяет.....Ах, да, ...
Так Руссо это типа самое дно что ли ? Куда он скатился ?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2021, 10:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ой, ну всё. Пошли насмешки над Вильнёвым, гримом Джокера, геем-Ромиком. Ясно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 октября 2021, 10:02
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 23 октября 2021, 9:38
Скатился с БлэйдРаннера до фильма братьев Руссо ?))
Бегущий по лезвию - это такая же насмешка над литературной классикой, как и Дюна. Что-то их объединяет.....Ах, да, Вильнев же.


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 октября 2021, 10:01
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 23 октября 2021, 9:36
Не знаю. Я бы не считал, что у меня дела плохи снимаясь с Марго
Смотря про какой съем вы говорите:) Джаред Лето тоже, наверное так думал. А потом МакГрегор. Ничего хорошего из этого не вышло

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 октября 2021, 10:00
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 23 октября 2021, 9:23
Действительно) Последние 4 фильма Человек на Луне, Бегущий по Лезвию 2049, фильм Терренса Малика, и Ла Ла Ленд. Куда ...
Так все перечисленные фильмы были довольно посредственными. Кроме мюзикла, пожалуй.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2021, 9:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то любопытно за проект. Ведь не должны же сделать банальной пустышкой? Марго внушает оптимизм, тем более с Гослингом

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 октября 2021, 9:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2021, 9:15
А ведь когда-то был подающий надежды актер, но последние годы снимается во всякой ерунде.
Скатился с БлэйдРаннера до фильма братьев Руссо ?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 октября 2021, 9:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2021, 9:15
А ведь когда-то был подающий надежды актер, но последние годы снимается во всякой ерунде.
Не знаю. Я бы не считал, что у меня дела плохи снимаясь с Марго