px

"Вечных" оценили на уровне "Железного человека 2"

25.10.2021 21:31
Вечных оценили на уровне Железного человека 2

Западным кинокритикам понравился новый фильм студии Marvel

Экранизация комиксов Marvel "Вечные" понравилась западным кинокритикам. Об этом свидетельствует рейтинг фильма в статистической системе портала Rotten Tomatoes, достигший к моменту публикации данной заметки 73 процентов. Таким образом, он оказался практически идентичен рейтингу другого популярного проекта студии - "Железного человека 2".

""Вечные", вероятно, станут одним из наиболее противоречивых фильмов в кинематографической вселенной Marvel. Независимо от того, как вы относитесь к "Вечным", нельзя отрицать, что четвертая фаза начинается очень захватывающе", - написал автор издания Comic Book Джейми Джирак.

"Вечные", возможно, не самый худший из фильмов Marvel, но, несомненно, самый разочаровывающий", - отметил Николас Барбер из BBC.

"Эмоциональная глубина помогает воспринимать прерывистое повествование в этом стилистически новом проекте киновселенной Marvel", - считает Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

"Чжао - искусный мастер, и "Вечные", хотя и слишком продолжительные (157 минут? В самом деле?), это действительно забавное и приятное времяпрепровождение". - полагает Оуэн Глейберман из Variety.

Напомним, что в России фильм будет выпущен в прокат несколько позже, чем планировалось ранее - 8 ноября 2021 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Anvar (Критик), постов: 2327
26 октября 2021, 15:18
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
El Gringo писал(а) 26 октября 2021, 13:09
А вот ЖЧ2 меня совсем не впечатлил.
Фильм не о чем. Ни злодей, ни арка Железного Человека с отравляющим палладием, ни невнятный сюжет о прошлом отца Тони ничего достойного не привнес

El Gringo (Киноман), постов: 646
26 октября 2021, 13:09
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
А вот ЖЧ2 меня совсем не впечатлил.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 октября 2021, 13:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 26 октября 2021, 12:57
напрячься в каком моменте?что за чушь?
Ну Ведьмаку 10 ставить, это стоит своеобразного напряга

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 октября 2021, 12:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 26 октября 2021, 5:39
Наверное эти критики привыкли смотреть кинокомикси отключая мозг:) а тут пришлось напрячься:)
напрячься в каком моменте?что за чушь?

Regolas (Критик), постов: 10866
26 октября 2021, 10:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 26 октября 2021, 1:16
Кстати о видении режиссера. Слухи подтверждение Камбербетчем о пересъемках подтвердились. Вот тебе и Сэм Рейми. ...
Вдова? А разве не Ведьма Алая?..


John23 (Критик), постов: 25832
26 октября 2021, 6:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 октября 2021, 22:36
Независимо от того, как вы относитесь к "Вечным", нельзя отрицать, что четвертая фаза начинается очень захватывающе

Сообщите ...
"Вечные", возможно, не самый худший из фильмов Marvel, но, несомненно, самый разочаровывающий" - Откуда они достали этих критиков:)

John23 (Критик), постов: 25832
26 октября 2021, 6:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 25 октября 2021, 22:47
Сравнение с ЖЧ2 такое себе, это один из худших фильмов в линейке. Средний рейтинг 6.2 также о многом говорит, что ...
На вкус и цвет, как говорится. Мне "Железный человек 2" очень нравится. А вот по трейлерам "Вечные" вообще не зацепили.

Наруганг (Критик), постов: 4457
26 октября 2021, 5:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наверное эти критики привыкли смотреть кинокомикси отключая мозг:) а тут пришлось напрячься:)

JENIK (Критик), постов: 6988
26 октября 2021, 2:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЖЧ2 хорош. Значит, Вечные будут интересные! ..? А может и средняк. 🤔

Rimdar (Критик), постов: 7996
26 октября 2021, 1:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 26 октября 2021, 1:16
Кстати о видении режиссера. Слухи подтверждение Камбербетчем о пересъемках подтвердились. Вот тебе и Сэм Рейми. ...
Неплохо было бы статью об этом, чтоб разъяснить чего там случилось.