px

Студия Warner Bros. хочет отправить Сандру Баллок в космос

13.09.2010 07:48

Актрисе предложена роль в фантастическом фильме "Гравитация"

Судьба фантастического фильма "Гравитация", который собирается снимать Альфонсо Куарон по-прежнему не определена. После отказа Анджелины Джоли участвовать в проекте сам режиссер предложил главную роль Натали Портман и заявил о готовности серьезно сократить бюджет картины. Однако, как сообщает ресурс CinemaBlend, у киностудии Warner Bros. свои планы на сей счет.

Руководство студии хочет сделать ставку на Сандру Баллок, полагая, что именно она сможет обеспечить фильму должное внимание знителей. О реакции актрисы пока не сообщается.

Съемки картины должны начаться в январе 2011 года. Ранее Куарон заявлял, что по масштабам его фильм не будет уступать "Аватару".

Источник новости: CinemaBlend


Всего комментариев: 13
toshalink (Новичок), постов: 32
29 сентября 2010, 5:21
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
Обожаю ее, она просто красавица. И с удовольствием посмотрю этот фильм если она в нем снимется

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 сентября 2010, 22:45
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Как бы там на неё не говорили, всё равно будут говорить так как удобно людям. И У нас могучий русский язык... И её фамилия Буллок - звучит как Булка.
Но дело не в том. Я люблю эту актрису. но против её походов в космос. и вообще против этого фильма... и как сказал radagast, показывают нас реально, как дебилами.

Olga (Критик), постов: 3720
13 сентября 2010, 21:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
:)))

Olga (Критик), постов: 3720
13 сентября 2010, 21:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 13 сентября 2010, 20:52
Эт да.
не Эван МакГрегор,а Юэн МакГрегор,не Скарлетт Йохансон,а Скарлетт Джохенсон (ударение на Е) примеров уйма.
Да все эти примеры я знаю:), но про Буллок даже по телевизору говорили, как правильно и что она очень обижается, если коверкают, в Америке тоже коверкали, но по крайней мере в новостях там говорят правильно, а у нас полное отсутствие культуры....

THX (Критик), постов: 13980
13 сентября 2010, 20:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 сентября 2010, 20:15
Для нас красивей :) Но я считаю нужно говорить правильно и не позориться во всех странах правильно говорят, а у ...
Эт да.
не Эван МакГрегор,а Юэн МакГрегор,не Скарлетт Йохансон,а Скарлетт Джохенсон (ударение на Е) примеров уйма.


Olga (Критик), постов: 3720
13 сентября 2010, 20:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 13 сентября 2010, 20:10
Удобней через "а"..так красиво звучит..а Буллок..булка какая-то))

Лан, спокойной ночи))
Для нас красивей :) Но я считаю нужно говорить правильно и не позориться во всех странах правильно говорят, а у нас коверкают!!! Споки ноки. :)

Стася (Киноман), постов: 6738
13 сентября 2010, 20:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 сентября 2010, 20:09
Ольга - русское имя и правильно его говорить с мягким л, совершенно неверный пример!!! Фамилию Сандры пишут и через ...
Удобней через "а"..так красиво звучит..а Буллок..булка какая-то))

Лан, спокойной ночи))

Olga (Критик), постов: 3720
13 сентября 2010, 20:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ольга - русское имя и правильно его говорить с мягким л, совершенно неверный пример!!! Фамилию Сандры пишут и через у и через а, актриса поясняла специально для наших "умненьких" журналистов, что её фамилия немецкая и говорится и читается через у!! Видимо не всем понятно!!! Не всем всё-равно когда коверкают их имя или фамилию!

Olga (Критик), постов: 3720
13 сентября 2010, 18:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Во-первых не Баллок, а Буллок, фамилия у неё немецкая, а не английская по этому буква U (Bullock) в закрытом слоге будет читаться как у!!! Достаточно известная актриса пора уже выучить фамилию!!!! Сомневаюсь, что она согласится на эту роль, хотя ради интереса может и согласится, вроде таких ролей у неё не было.

Стася (Киноман), постов: 6738
13 сентября 2010, 15:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тоже уважаю Сандру, как актрису и как женщину)))
Мне кажется это роль не для неё((