px

Исполнитель роли Феи Крестной снимет фильм для HBO Max

27.10.2021 13:51
Исполнитель роли Феи Крестной снимет фильм для HBO Max

Действие будет происходить в лагере для квиров

Исполнитель роли Феи Крестной в ревизионистской версии сказки "Золушка" Билли Портер назначен режиссером фильма под названием "Лагерь", который он снимет для HBO Max и Warner Bros. Лауреат премии "Оскар" Дэн Джинкс продюсирует, а Роберт О`Хара переписывает сценарий Кита Уильямсона, основанный на романе Льва Розена "Я".

Картина расскажет о 16-летнем Рэнди Кэпплхоффе, который любит проводить лето в лагере для квиров "Аутлэнд". Там он встретил своих лучших друзей. Именно там он вышел на сцену в масштабном мюзикле. И именно там он влюбился в Хадсона Ааронсона-Лима, который увлекается только гетеросексуальными парнями и едва ли замечает, что Рэнди вообще существует. За лето Рэнди постепенно превращается в Дэла, мускулистого и мужественного любителя туризма. Даже если это означает отказ от романтический мелодий, лака для ногтей и простыней с единорогом, он полон решимости убедить Хадсона влюбиться в него. Но по мере того, как они с Хадсоном сближаются, Рэнди должен спросить себя, насколько он готов измениться ради любви. И вообще, действительно ли это любовь, если Хадсон не знает, кто он на самом деле?

Портер не только снимет, но также и сыграет в картине директора местного театра.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 октября 2021, 14:34
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 27 октября 2021, 14:21
Зато вера в аниме как поднимается))
Не так давно посмотрел китайское фэнтэзи Ассасин: битва миров. Абсолютно ничего не ждал - а фильм оказался отличным, по жанру фэнтэзи лучший для меня в этом году.
А что из фэнтэзи в этом году показал хорошего Голливуд? А Голливуд навязчиво внушает о важности чёрной кожи и исследовании мужских задниц. Позорище.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 октября 2021, 14:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2021, 14:23
А аниме не люди делают?
Ну точно не позеры и рабы интернета

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
27 октября 2021, 14:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 27 октября 2021, 14:32
Смысла слишком много для понимания
Вот этого я и боялся. Старею....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 октября 2021, 14:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 27 октября 2021, 14:28
Я, напрочь, отказываюсь понимать второй абзац! Дважды перечитал. В чем смысл то?...
Смысла слишком много для понимания

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
27 октября 2021, 14:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Я, напрочь, отказываюсь понимать второй абзац! Дважды перечитал. В чем смысл то?...


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 октября 2021, 14:26
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Тьфу! С каких пор этот негр стал режиссёром? Зачем продвигать извращенцев и фильмы про них? Голливуд стал рассадником настоящего порока.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
27 октября 2021, 14:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 27 октября 2021, 14:21
Зато вера в аниме как поднимается))
А аниме не люди делают?

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 октября 2021, 14:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 октября 2021, 13:52
Почитаешь такое, и вера в человечество слабеет:)
Зато вера в аниме как поднимается))

Mcls (Критик), постов: 3306
27 октября 2021, 13:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
😝

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
27 октября 2021, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Почитаешь такое, и вера в человечество слабеет:)