Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" для истинных ценителей
Ньют СаламандерГеллерт ГриндевальдПикетМалыши НюхлерыФестралНюхлерПикет
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Милла Йовович подтвердила съемки "Обители зла 5"

Режиссер Пол В.С. Андерсон приступил к работе над пятой частью фильма "Обитель зла". Об этом в интервью NY Mag сообщила исполнительница главной роли и супруга Андерсона Милла Йовович. По словам актрисы, у ее мужа уже есть несколько интересных идей по поводу дальнейшего развития франшизы.

"Это была первая часть "Обители зла", которая стартовала в прокате на первом месте. Уже с уверенностью можно сказать, что это самый успешный фильм франшизы. Так что создание пятой серии совершенно неизбежно", - сказала Йовович.

Напомним, что фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" заработал за первые выходные в американском прокате 27,7 миллиона долларов. При условии успешного международного проката картина принесет своим создателям прибыль.

Андрей Воронцов
Источник: NY Mag
13.09.2010 15:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
12345zheka54 (), постов: 1
25 июня 2012, 18:28
Аватарка пользователя 12345zheka54
Милла твои фильмы просто офигенные особино обительзла, мушкитёры, 5елемент и.т.д. и ты моя самая любимая октриса))))я хочю шоб побыстрей вышли твой фильм обитель зла 5,6,7и.т.д. тыже будеш продолжать части фильма)))))да мы ишё и земляни я тож в киеве жыву)))))

Fenrir (), постов: 1
11 июня 2011, 15:20
Аватарка пользователя Fenrir
фильм офигенный
все части без исключения мне понравились...не знаю чем вам, умникам, вообще можно угодить...мутите свои фильмы...вот тогда и посмотрим...истина ведь в сравнении познается
очень хочу посмотреть продолжение! жду не дождусЬ)

Rom (Зритель), постов: 212
26 февраля 2011, 11:06
Аватарка пользователя Rom
Больше 7 лет на сайте
7
ого 5 часть будет 0_о
интересено что там будет
месево на танкире
там где закончился 4 фильм

Зэпп (Критик), постов: 33967
11 февраля 2011, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dimakurachev писал(а) 11 февраля 2011, 15:12
Дибилы, Амбрелла забрала супер способности.Если вы смотрели "Обитель зла2,3" ВНИМАТЕЛЬНО то вы бы увидили ,что она может прыгать на высоту 3 метра(2часть ,когда в неё летит ракета),взглядом убивать ...
угу. Джилл вэлентайн в фильме тоже супервумен хоть и без модификаций.. Вообще она моя любимица в фильме...

dimakurachev (), постов: 3
11 февраля 2011, 15:12
Аватарка пользователя dimakurachev
Дибилы, Амбрелла забрала супер способности.Если вы смотрели "Обитель зла2,3" ВНИМАТЕЛЬНО то вы бы увидили ,что она может прыгать на высоту 3 метра(2часть ,когда в неё летит ракета),взглядом убивать и прочее,но они забрли всё это .Навыки то остались.От этого она,что не может стрелять метко-зрение хорошие заряжатьумеет этого хватит.И вообще кому не нравиться пусть не смотрит юПридумаете что-то получше напишите мне.

keugenek (), постов: 2
28 января 2011, 7:03
Аватарка пользователя keugenek
В будущем люди будут воспринимать визуальную информацию только в рапиде. Перед тем как убить врага все еще нужно сказать какое-нибудь сакраментальное заклинание, и даже то, что враг - полуробот, а протагонист - получеловек не меняет ситуации - кибернетическая шизофрения?
Потерять сверхспособности - это разучиться драться, а вовсе не потерять способность перенести чудовищный взрыв.
"Там полно этих уродов-убийц, но ты пойди, посмотри - там ли они".
"Чужой","Птицы", "Матрица" "Терминатор" - все достижения прошлого перемололись в одну кашу.
И виноватым оказался во всем почему-то Мальтийский орден.
Благоразумия всем.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4204
28 января 2011, 7:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
keugenek писал(а) 28 января 2011, 6:57
Самое тупорылое уродство - Обитель зла. Создатели фильма не просто использовали все штампы и клише, они возвели их в абсолют, исключающий здравый смысл:
Жажда власти/денег в мире без народов и государств. ...
1-я и 2-я части мне не особо, но 3-я понравилась, поэтому 4-ю ждал и разочаровался в результате, так что на 5-ю просто не пойду.

keugenek (), постов: 2
28 января 2011, 6:57
Аватарка пользователя keugenek
Самое тупорылое уродство - Обитель зла. Создатели фильма не просто использовали все штампы и клише, они возвели их в абсолют, исключающий здравый смысл:
Жажда власти/денег в мире без народов и государств.
Прислуживание "корпорации" при явном пренебрежении жизнью прислуживающих.
Принцип "Нам здесь спокойно и безопасно, давайте выйдем и посмотрим, что снаружи" царит надо всем.
"В этих военных условиях мы научились быть быстрыми и резкими, но не в случае опасности".
Осталось сделать шаг и присоединиться к друзьям, но нет - лучше крикнуть: "Идите, я задержу их!.................." и застрелить пару существ из 10000000000000000, провожая затухающим взглядом отъезжающий транспорт.

OII (Критик), постов: 1722
20 декабря 2010, 23:32
Аватарка пользователя OII
Больше 8 лет на сайте
8
Вескер живой.... в конце когда показывали негра из канализации что он жив парашют спускался, лочно было бы предположить что это вескер

Berns (Киноман), постов: 1262
11 октября 2010, 3:23
Аватарка пользователя Berns
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мое мнение о перспективах пятой части отображает финал четвертой. Ну это когда вертолеты с зловещим спецназом подлетают к кораблю, и Элис произносит сверхоригинальную фразу по случаю надвигающегося сабантуя -"у нас проблемы". Так вот дорогие мои, это не у вас проблемы, а у зрителя, которому вы тем самым предвещайте продолжение.