px

Милла Йовович подтвердила съемки "Обители зла 5"

13.09.2010 15:46

Пол В.С. Андерсон работает над сюжетом очередного продоления

Режиссер Пол В.С. Андерсон приступил к работе над пятой частью фильма "Обитель зла". Об этом в интервью NY Mag сообщила исполнительница главной роли и супруга Андерсона Милла Йовович. По словам актрисы, у ее мужа уже есть несколько интересных идей по поводу дальнейшего развития франшизы.

"Это была первая часть "Обители зла", которая стартовала в прокате на первом месте. Уже с уверенностью можно сказать, что это самый успешный фильм франшизы. Так что создание пятой серии совершенно неизбежно", - сказала Йовович.

Напомним, что фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" заработал за первые выходные в американском прокате 27,7 миллиона долларов. При условии успешного международного проката картина принесет своим создателям прибыль.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 37
Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 сентября 2010, 22:02
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чот-то она в этой роли задержалась...

kiniot (Новичок), постов: 10
14 сентября 2010, 17:16
Аватарка пользователя kiniot
THX писал(а) 14 сентября 2010, 17:01
Говорит лучше вас всех!!
В "Выкрутасах" роль на русском вся!!!
фильм же ещё не вышел)) в трейлере видел?)

THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2010, 17:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 14 сентября 2010, 16:40
я где-то читал, что она его уже полностью забыла...
Говорит лучше вас всех!!
В "Выкрутасах" роль на русском вся!!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
14 сентября 2010, 16:40
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
kiniot писал(а) 14 сентября 2010, 14:52
как у пилы будет частей 7 - это минимум)))
я что-то забыл, Мила говорит по-русски хорошо или же с акцентом ужасным?) ...
я где-то читал, что она его уже полностью забыла...

kiniot (Новичок), постов: 10
14 сентября 2010, 14:52
Аватарка пользователя kiniot
как у пилы будет частей 7 - это минимум)))
я что-то забыл, Мила говорит по-русски хорошо или же с акцентом ужасным?) ни как не вспомню...))


THX (Критик), постов: 13980
13 сентября 2010, 22:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милла на фотке КРАСОТА...

THX (Критик), постов: 13980
13 сентября 2010, 22:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРААААА,я выиграл зонт "Обитель зла".

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 сентября 2010, 22:29
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
короче это ппц... пусть снимают.. посмотрим..

THX (Критик), постов: 13980
13 сентября 2010, 21:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 сентября 2010, 21:16
А что будет продолжение смертельной гонки??? Круто с теми же актерами?? Мне оч.понравился этот фильм.
Да будет.
Насчет актеров не знаю.
Мне тоже понравилось.

Olga (Критик), постов: 3720
13 сентября 2010, 21:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 13 сентября 2010, 21:06
А че это неплохой франчайз и пусть снимают.Пилу же снимают.
Андерсон надеюсь снимать будет продолжение,это его ...
А что будет продолжение смертельной гонки??? Круто с теми же актерами?? Мне оч.понравился этот фильм.