Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
МеридаСтич и АнгелЕва в полетеОлафДэдпул в халатеАластор ГрюмАсока
1890 руб.
4090 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера мультфильма Pixar "Базз Лайтер"

Премьера трейлера мультфильма Pixar "Базз Лайтер"

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер анимационного фильма под названием "Базз Лайтер", посвященного приключениям одного из главных героев знаменитой серии мультфильмов "История игрушек". В отличие от оригинальных кинопроектов Pixar Базза озвучивает не Тим Аллен, а звезда киновселенной Marvel Крис Эванс.

Ожидается, что фильм расскажет историю происхождения Базза и о его первых заданиях в Звездном Командовании. Вполне возможно, объяснят и прическу персонажа, которая ранее была скрыта. Напомним, что Базз верил, что он настоящий Космический рейнджер и что его основная задача - помешать злому императору Зургу сеять разрушения по всей галактике. В конце концов он осознал, что был всего лишь пластиковой фигуркой (благодаря несчастному случаю с самолетом и ужасающему чаепитию), и ему было уготована другая миссия - стать одной из любимых игрушек Энди.

"Я весь покрыт мурашками. Чувствую, так будет каждый раз, когда я буду смотреть этот трейлер. Или послушать песню Боуи....ничто и никогда не заставляло меня чувствовать большей радости и благодарности, чем осознание того, что я являюсь частью этого", - написал Эванс на своей странице в Twitter.

Мультфильм будет выпущен в прокат в июне 2022 года. Трейлер "Базза Лайтера" можно посмотреть по этой ссылке.

27.10.2021 17:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7967
28 октября 2021, 9:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2021, 17:47
Погодите, они реально наконец сняли отдельный мульт про настоящего живого Базза Лайтера. Типо, это не отдельный скучный спин-офф Истории игрушек, а экранизация реальных приключений реального Базза? Господи, ...
https://www.kinonews.ru/serial_20263/buzz-lightyea r-of-star-command
Доброе утро, страна:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20727
27 октября 2021, 22:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну задумка любопытная в целом

Mcls (Критик), постов: 1640
27 октября 2021, 22:15
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2021, 19:47
Я имею ввиду, такие спин-оффы, которые обычно зачем-то в наши дни делают
"Четыре фильма не предел" - Базз Лайтер)

Mcls (Критик), постов: 1640
27 октября 2021, 22:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2021, 20:11
А зачем Эванс, почему не оставить Аллена?
А затем что одно имя Эванс, сейчас привлекает людей на просмотр больше, чем имя Аллен.

John23 (Критик), постов: 19688
27 октября 2021, 20:53
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 октября 2021, 19:38
Типа это "реальный" персонаж, на основе которого игрушка.
Не думал, что в мире первой "Истории игрушек" такие технологии:)

darkwhite (Критик), постов: 29185
27 октября 2021, 20:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2021, 19:47
Я имею ввиду, такие спин-оффы, которые обычно зачем-то в наши дни делают
В смысле зачем? А деньги? Просто есть два подхода. Изобретательный и ленивый. Ленивый это как раз про существования мультфильма Базз Лайтер

DarkKnight77 (Критик), постов: 2693
27 октября 2021, 20:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
А зачем Эванс, почему не оставить Аллена?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5861
27 октября 2021, 19:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 октября 2021, 19:50
Ну ИИ-4 вышла всего два года назад)
Так ИИ-4 же номерная часть. Ну с сильным натягом спин-офф про Вуди

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14266
27 октября 2021, 19:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2021, 19:47
Я имею ввиду, такие спин-оффы, которые обычно зачем-то в наши дни делают
Ну ИИ-4 вышла всего два года назад)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5861
27 октября 2021, 19:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 октября 2021, 18:21
Скучный спинн-офф Истории игрушек? Ээээээээ...
А такие были? Там же все на 10 из 10.
Я имею ввиду, такие спин-оффы, которые обычно зачем-то в наши дни делают