Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер мультфильма "Базз Лайтер"

Производство компании: Pixar Animation Studios. Режиссер: Энгус МакЛэйн. В главных ролях: Крис Эванс. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 17 июня 2022 года в США.
Дата добавления: 27.10.2021
Размер видеофайла: 17.1 Мбайт
Просмотров: 4141


Всего комментариев: 28
Mcls (Критик), постов: 1649
2 ноября 2021, 0:00
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Mcls писал(а) 1 ноября 2021, 23:59
Походу нас ждёт крутой мульт. Песня Боу очень к месту.
*Боуи.

Mcls (Критик), постов: 1649
1 ноября 2021, 23:59
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Походу нас ждёт крутой мульт. Песня Боу очень к месту.

Maxxx (Критик), постов: 4826
30 октября 2021, 3:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Очень круто

Maxxx (Критик), постов: 4826
30 октября 2021, 3:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 27 октября 2021, 21:25
А это я всегда такой:) Не люблю вранье и особенно самовнушение о том что я посмотрел действительно "хорошее кино", это я такой умный, а остальные нет:)) Не, такого я избегаю:) Не охотник за умными ...
ребенок…что он пишет, опять под чем то походу…

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7982
28 октября 2021, 9:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрите, что они сделали с моим Баззом...(

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7982
28 октября 2021, 9:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 27 октября 2021, 17:15
Это не плохо. Хотела всегда узнать, как же было до "Истории игрушек". Жду!!!
Для этого уже есть 2D-мультфильм "Приключения Базза Лайтера и его команды" и продолжение-мультсериал.

MiB (Киноакадемик), постов: 5626
27 октября 2021, 23:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Четвёртая ИИ не сильно порадовала, но Лайтера жду)

Rimdar (Критик), постов: 5007
27 октября 2021, 22:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то сон со.. маленького мальчика какой-то...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5862
27 октября 2021, 21:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 октября 2021, 21:25
А это я всегда такой:) Не люблю вранье и особенно самовнушение о том что я посмотрел действительно "хорошее кино", это я такой умный, а остальные нет:)) Не, такого я избегаю:) Не охотник за умными ...
«Не люблю враньё и особенно самовнушение о том, что я посмотрел действительно «хорошее кино», это я такой умный, а остальные нет» - у меня есть как минимум 14 причин полагать обратное, и это если все высказывания об аниме обьединить в одну причину)))

darkwhite (Критик), постов: 29186
27 октября 2021, 21:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2021, 21:21
Первое предложение прям чистосердечное признание, которое всё объясняет)))
А это я всегда такой:) Не люблю вранье и особенно самовнушение о том что я посмотрел действительно "хорошее кино", это я такой умный, а остальные нет:)) Не, такого я избегаю:) Не охотник за умными фильмами, чтобы почувствовать себя умнеым:))