Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к мультфильму "Базз Лайтер" (2022)


Если вы посмотрели мультфильм "Базз Лайтер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

ClubStyle (Критик), постов: 17841
8 августа 2022, 17:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
откровенно детский и глупый

yrenson (Критик), постов: 3147
3 августа 2022, 20:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Этим фильмом перечеркнули прошлые фильмы. Испоганили саму историю и обесценили самих космо-рейнджеров, а значит и популярность игрушки. Энди точно понравился именно этот фильм??? ....

Constance (Киноакадемик), постов: 16083
3 августа 2022, 19:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Безжизненный проходняк

Kent S (Киноакадемик), постов: 29137
1 августа 2022, 1:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сборы конечно позор.

darkwhite (Критик), постов: 29756
29 июля 2022, 14:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 22 июля 2022, 12:27
Довольно интересно, но не уровень Пиксара нулевых. Единствення проблема, она же главная, темп повествования. Он ...
Это не отменяет парашность мультика от Пиксар)


John23 (Критик), постов: 21129
29 июля 2022, 12:27
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 июля 2022, 12:27
Довольно интересно, но не уровень Пиксара нулевых. Единствення проблема, она же главная, темп повествования. Он ...
Вроде бы во второй "Истории игрушек" Зорг оказывался папой Базза Лайтера, а тут почему не так?:) Жаль, что не было ни какой шутки, объясняющей, почему в этом мультике у Базза голос поменялся:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21973
22 июля 2022, 12:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольно интересно, но не уровень Пиксара нулевых. Единствення проблема, она же главная, темп повествования. Он слишком быстрый, тут нужен был подход, как у "Валли". Тогда бы мультфильм воспринимался лучше, глубже, так как идеи из "Межзвездного" довольно хороши, научные, хоть и упрощённые, теории присутствуют. С визуальной стороны все хорошо, как всегда, анимация на высоком уровне, но как и с последними проектами Пиксар после 2016 года, истории стали проще или же не до конца хорошо прописанными. "Я краснею" был смелее и красивее, но немного тоже под конец скомканным. Однако это однозначно не "днище" и никаких педофильские наклонностей и героев, которые трогают грудь спящих девятилеток (как в некоторых сомнительных аниме) здесь нет. Поверьте, поцелуй двух женщин, при чем, простой, на фоне того стремной дряни, что я недавно увидел - это просто мелочь, которую почти не замечаешь.

xen04158602 (Критик), постов: 15535
16 июля 2022, 20:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели худший мультфильм года? Пока для меня был таким "Я краснею". Значит, глянуть есть резон для сравнения.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19969
16 июля 2022, 19:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо мультик просто плох сам по себе, решили впихнуть повестку, что бы было на кого/что списать провал…

darkwhite (Критик), постов: 29756
16 июля 2022, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И Пиксар покусал Марвел, да что ж такое то

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7451
16 июля 2022, 13:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 июля 2022, 13:06
Плуто Нэш + Интерстеллар = Базз Лайтер
Ну там была забавная сцена с зеркалом, а в Лайтера и такого не было))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21340
16 июля 2022, 13:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плуто Нэш + Интерстеллар = Базз Лайтер

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21340
16 июля 2022, 13:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 июня 2022, 10:42
И в основном, мультфильм, конечно, разочаровывает. Не только странным сюжетные твистом с Зургом (создатели серьёзно ...
Я еще Плуто Нэша вспомнил, где дрались два Эдди Мерфи))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21340
16 июля 2022, 13:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Откровенно средний мультфильм, бледная тень великой франшизы

ClubStyle (Критик), постов: 17841
6 июля 2022, 20:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 6 июля 2022, 20:01
похоже Базз Лайтер в пролёте и бесконечность - предел, а точнее финальные в 200 млн сборов
сейчас 188

ClubStyle (Критик), постов: 17841
6 июля 2022, 20:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
похоже Базз Лайтер в пролёте и бесконечность - предел, а точнее финальные в 200 млн сборов

Intaler (Киноман), постов: 4559
4 июля 2022, 7:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 4 июля 2022, 7:47
Пора бежать радоваться? Я просто мультфильмы не смотрю
Ладно. Почти не смотрю

Intaler (Киноман), постов: 4559
4 июля 2022, 7:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 4 июля 2022, 7:33
64% в США и 58% в остальном мире!!! Всё остальные фильмы /мультфильмы теряют меньше 45%!!!
Пора бежать радоваться? Я просто мультфильмы не смотрю

DarkKnight77 (Критик), постов: 4372
4 июля 2022, 7:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 3 июля 2022, 8:52
И ещё минус 64% в пятницу!
64% в США и 58% в остальном мире!!! Всё остальные фильмы /мультфильмы теряют меньше 45%!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 4372
3 июля 2022, 8:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 18 июня 2022, 20:52
А мульт то летит мимо кассы! Скорее всего не сможет обогнать Мир юрского периода 3!!!
И ещё минус 64% в пятницу!