px

Джеймс Кэмерон превратит "Правдивую ложь" в телесериал

13.09.2010 22:15

Создатель одноименного полнометражного фильма станет продюсером телешоу

Судя по всему, Джеймс Кэмерон окончательного отказался от идеи снять сиквел его знаменитого фильма "Правдивая ложь", в котором одну из своих лучших ролей сыграл Арнольд Шварценеггер. Как сообщает ресурс Deadline, вместо полнометражного продолжения Кэмерон создаст телевизионный сериал продолжающий историю героев фильма.

Вернется ли в проект кто-то из исполнителей главных ролей, пока неизвестно. Сам Кэмерон возьмет на себя функции продюсера сериала.

Напомним, что фильм "Правдивая ложь", рассказывающий о похождениях бравого спецагента Гарри Таскера, скрывающегося по маской скромного клерка, был выпущен а 1994 году. Картина заработала в прокате около 400 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 28
THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2010, 19:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 сентября 2010, 19:13
Полнометражный фильм есть полнометражный .
А сериал что ?
Мыльная опера для бабушек и дедушек ).
В общем-то ты прав.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 сентября 2010, 19:13
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 14 сентября 2010, 9:42
Правдивая ложь - детище Кэмерона. Если уж он сам решил снимать сериал, то наверняка все взвесил, продумал и точно ...
Полнометражный фильм есть полнометражный .
А сериал что ?
Мыльная опера для бабушек и дедушек ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 сентября 2010, 19:09
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 14 сентября 2010, 0:18
Мне наср..ть на сборы.
Понятно .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 сентября 2010, 19:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Fanat27 писал(а) 14 сентября 2010, 0:31
Вы все про Арни??? Арни уже форму сильно потерял, да и по статусу он пока не может долго появлятся на экране полнометражных ...
Статус Арни закончится в следующим году, по моему в январе и он будет вполне свободен , и сможет сниматься в кино .
А форму он сможет востоновить если ему это надо будет, он же профи в этом деле .

Стася (Киноман), постов: 6738
14 сентября 2010, 18:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не надо на Джейчика забивать..он хороший:))))


Стася (Киноман), постов: 6738
14 сентября 2010, 18:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хах....наверное админы забыли((((
Буду ждать)

Стася (Киноман), постов: 6738
14 сентября 2010, 11:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 сентября 2010, 11:42
Хорошо, когда можно осуждать и обсуждать творца, сидя в душном офисе в надежде на зарплату:)
Охохо....мне то как раз в душном офисе сидеть.....

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
14 сентября 2010, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 14 сентября 2010, 11:28
Ну да....лично я не стану смотреть сериал....снял бы новый, а не "растягивал" старые хорошие фильм...хоть и свои))*
Хорошо, когда можно осуждать и обсуждать творца, сидя в душном офисе в надежде на зарплату:)

Стася (Киноман), постов: 6738
14 сентября 2010, 11:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 сентября 2010, 11:27
Нет, вы не про это сказали, а про "сшибать бабки", количество новостей о Кэмероне тут не причем. Это обычная ...
Ну да....лично я не стану смотреть сериал....снял бы новый, а не "растягивал" старые хорошие фильм...хоть и свои))*

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
14 сентября 2010, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 14 сентября 2010, 11:21
Зависть?!
Да нет же....просто *как тут уже заметили* ни дня без новости про Кэмерона!!!
Нет, вы не про это сказали, а про "сшибать бабки", количество новостей о Кэмероне тут не причем. Это обычная зависть:) А что касается числа новостей, то спрос определяет предложение. Спрос на новости о Кэмероне огромный. Это подтверждает количество комментариев