px

Зак Снайдер объявил название продолжения "Армии мертвецов"

28.10.2021 12:01
Зак Снайдер объявил название продолжения Армии мертвецов

Режиссер снимет вторую серию своей зомби-комедии

Создатель фильма "Армия мертвецов" Зак Снайдер уточнил название продолжения. По словам режиссера, сиквел выйдет под заголовком "Планета мертвецов", то есть проект окажется более амбициозным и масштабным, чем первая серия.

Снайдер также намекнул, что один из главных персонажей франшизы может вернуться. Речь идет о герое по имени Людвиг Дитер (Маттиас Швайгхефер), эксперте-взломщике сейфов, который выглядел совершенно неуместно в команде наемников.

"Было бы интересно узнать, что случилось с Людвигом, когда дверь сейфа закрылась. Его убил Зевс или нет? Что произошло? Мы так и не увидели, что он погиб, у него остались какие-то шансы. Я не буду рассказывать вам, что именно происходит в "Армии мертвецов 2" - она же "Планета мертвецов" - но давайте просто предположим, что есть шанс, что Дитер выживет", - прокомментировал постановщик.

Отметим, что Людвиг уже стал главным героем приквела "Армия воров", в котором рассказывалось о серии ограблений с его участием, которые предшествовали событиям основного фильма. Он будет представлен зрителям 29 октября 2021 года. Срок изготовления сиквела пока не уточнялся.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Rimdar (Критик), постов: 8003
28 октября 2021, 16:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
spacenomore писал(а) 28 октября 2021, 13:34
[Текст комментария удален модератором]
Ладно, на вечерок перед сном, как обычно, сойдет...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 16:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 28 октября 2021, 15:48
Ну у первого рейтинг на Томатах выше, чем у Вечных, или Томаты тоже помойка?
Не понимаю причём тут вечные, на которых мне ровным счётом плевать, пусть будет хоть 0%...

Дак у армии на мете рейтинг 57, как у верных... Только вот по мнению зрителей фильм мусор. 5,9 на imdb.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 октября 2021, 16:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я рад, очень!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 16:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 28 октября 2021, 13:57
Лучше бы вышла вторая часть "Мировой войны Z"... или экранизация "Left 4 dead".
Вот да кстати, война z. Вполне норм кинч.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 16:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
BADENBADEN писал(а) 28 октября 2021, 13:56
Он реально с ума сошел? Сам-то смотрит каких идиотов в своем кино показывает
Вот и я об этом же.


Etan (Зритель), постов: 1379
28 октября 2021, 15:48
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 12:44
Очередной хлам от снайдера на подходе. Это мы конечно не ждём, но посмотрим ради интереса настолько он деградировал ...
Ну у первого рейтинг на Томатах выше, чем у Вечных, или Томаты тоже помойка?

Etan (Зритель), постов: 1379
28 октября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 28 октября 2021, 12:56
Ну первая откровенный проходняк был. Лучше Армии тьмы на тему зомби ничего круче не придумали)
Вы просто воспринимаете Армию мертвецов как серьезное кино, хотя она делалась таким же абсурдом, как и фильм Рэйми.

kaufman (Киноман), постов: 771
28 октября 2021, 14:21
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Mickey Mouse писал(а) 28 октября 2021, 12:21
Да куда уж амбициознее.
- Папа, Галя и Зина из соседней палатки отправились в город и до сих пор не вернулись, ...
так понимаю, после вашего комента, можно сей "киношедевр" не смотреть?😁
благодарю, все никак не мог себя заставить..

Regolas (Критик), постов: 10866
28 октября 2021, 13:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы вышла вторая часть "Мировой войны Z"... или экранизация "Left 4 dead".

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 октября 2021, 13:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он реально с ума сошел? Сам-то смотрит каких идиотов в своем кино показывает