Меню сайта
На главную страницу

Премьера сюжетного трейлера второго сезона сериала "Ведьмак"

Премьера сюжетного трейлера второго сезона сериала "Ведьмак"

Стриминг Netflix представил новый сюжетный трейлер второго сезона своего популярного сериала "Ведьмак". В отличие от других роликов, рекламирующих продолжение, этот предлагает более детальный взгляд на основных действующих лиц и историю.

Новый трейлер "Ведьмака" длится примерно три минуты. Геральт из Ривии (Генри Кавилл) снова находится в центре внимания в этом трейлере, также совершенно очевидно, что значительная часть сезона будет посвящена его развивающимся отношениям с юной спутницей Цири. Также показано, как Геральт сражается со множеством различных врагов и монстров, и все они кажутся гораздо более опасными по сравнению с тем, что были в предыдущем сезоне.

Ролик также дает представление о сюжетной линии Йеннифэр во втором сезоне "Ведьмака". Ранее Netflix не уделял много внимания этой героине в предыдущих трейлерах, но на этот раз она играет одну из ключевых ролей. Наконец, Лютик также появляется в конце видео, подтверждая, что в этом сезоне у него снова будет какая-то заметная роль.

Релиз намечен на 17 декабря 2021 года. Трейлер второго сезона сериала "Ведьмак" доступен по этой ссылке.

29.10.2021 18:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
Joana (Киноман), постов: 1382
30 октября 2021, 3:54
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
А я рада, что будет разнообразия, а не только белые. Ведь это сказка выдуманная, даже писатель говорил, что это не славянская, и где могут быть разные. Эльфы могут быть темными, или желтыми (хотя бы взять из игры "The Elder Scrolls", где есть темные эльфы). Или вы привыкли, что они все белые?!! И вообще, кто из вас выдел живых Эльфов, А?... Да! Да! Скажете, что ведь в книжке нет такого... И, что!!! Как там пословица пишет "Кто делает, тот и музыку заказывает". Фильм делается для Американцев и Европы, ну и еще пару стран.

MiB (Киноакадемик), постов: 5802
30 октября 2021, 1:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что то как то фее. Местами повеяло последним Хеллбоем.

yrenson (Критик), постов: 2694
29 октября 2021, 22:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 29 октября 2021, 22:35
Да почему кабаний то? Хотели сделать медвежью морду, а получилась вот эта... харя)))...
Пятака то, нет)))....

yrenson (Критик), постов: 2694
29 октября 2021, 22:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 октября 2021, 19:34
А грим кабаний как был ужасен, так и остался. В Звездных войнах 40-летней давности лучше был
Да почему кабаний то? Хотели сделать медвежью морду, а получилась вот эта... харя)))...

Sakura (Киноман), постов: 5614
29 октября 2021, 22:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Главное Лютик здесь


Megan Fox (Киноман), постов: 7550
29 октября 2021, 21:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 29 октября 2021, 21:49
Это в сейчас играет
НиЧеееееее

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
29 октября 2021, 21:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 29 октября 2021, 21:40
Аааа ясно
Это в сейчас играет

darkwhite (Критик), постов: 29580
29 октября 2021, 21:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 29 октября 2021, 20:23
Типа Сиждиайный мазками явный лучше бы был. Тут хоть всё "по-натуральному")
Аааа ясно

John23 (Критик), постов: 20597
29 октября 2021, 20:44
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добавили бюджета - это хорошо; но мне главное, чтоб над сценарием постарались.

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
29 октября 2021, 20:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 29 октября 2021, 20:23
Типа Сиждиайный мазками явный лучше бы был. Тут хоть всё "по-натуральному")
Да замажем не только усы Супермена, но и кабаньи клыки его собеседника!