px

Трейлер "Базза Лайтера" опередил трейлер "Истории игрушек 4"

30.10.2021 09:35
Трейлер Базза Лайтера опередил трейлер Истории игрушек 4

Проект студии Pixar заинтересовал потенциальных зрителей

Первый трейлер полнометражного анимационного фильма студии Pixar "Базз Лайтер" вызвал значительный ажиотаж у потенциальных зрителей. Об этом свидетельствует практически рекордное количество просмотров ролика - 83 миллиона за первые 24 часа с момента премьеры.

По этому показателю ролик опередил не только мультфильм "История игрушек 4" (62 миллиона просмотров за первые сутки), но даже экранизацию комиксов Marvel "Вечные" (77 миллионов просмотров). Единственным конкурентом среди проектов Pixar, достижение которого "Баззу Лайтеру" не удалось превзойти, оказался мультфильм "Суперсемейка 2", трейлер которого привлек внимание 114 миллионов зрителей в первые сутки.

Стоит также отметить, что почти сразу после выпуска ролик вошел в топ мировых трендов Twitter, поднявшись на 1-е место, где он оставался большую часть дня. Кроме того, он стал причиной пяти других трендов социальной сети, включая Криса Эванса, озвучивавшего главного героя, саму "Историю игрушек" и основной лозунг персонажа - "Бесконечность - не предел".

Напомним, что "Базз Лайтер" выйдет в мировой прокат 17 июня 2022 года. Режиссером проекта выступил Энгус МакЛэйн.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Maxxx (Критик), постов: 5250
30 октября 2021, 21:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2021, 21:13
Это еще Зэпп предлагал. Не одобрили.
жаль

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 октября 2021, 21:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 30 октября 2021, 21:14
Так просто не отвечай. Зачем тебе баня?
так он спецом выводит, бесит!мерзкий тип!а потом в личку будет писать «давай мир, не будешь на меня ничего говорить»😂😂

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2021, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 30 октября 2021, 21:14
Так просто не отвечай. Зачем тебе баня?
Тебя этот вопрос кстати тоже касается и всех тех кто поставил этому паршивому фильму 10 баллов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2021, 21:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 30 октября 2021, 20:20
даже не собираюсь заходить, потому что при чем тут падение сборов у Вечных, и то что я поставил Лиге Знайдера 10?ты ...
Пфф. На личности ещё перешёл, на пустом месте. Кек.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2021, 21:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 30 октября 2021, 20:26
баньте, лучше в бане сидеть, чем с этим чучелом общаться и вестись на его провокации
Дак никаких провокаций, мне просто интересно как это может работать логически...


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
30 октября 2021, 21:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 30 октября 2021, 20:26
баньте, лучше в бане сидеть, чем с этим чучелом общаться и вестись на его провокации
Так просто не отвечай. Зачем тебе баня?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2021, 21:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 30 октября 2021, 20:20
даже не собираюсь заходить, потому что при чем тут падение сборов у Вечных, и то что я поставил Лиге Знайдера 10?ты ...
Что простите? Ты сказал что верные будут плохим фильмом, но лиге ты поставил высший балл, когда критическвя оценка практически идентична.

Лицемерненько.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 октября 2021, 21:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 30 октября 2021, 20:58
сделайте на сайте функцию, чтоб можно было нажать на персонажа и не видно его сообщений!так же всем лучше и удобней ...
Это еще Зэпп предлагал. Не одобрили.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2021, 21:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 30 октября 2021, 20:36
Если посмотрел,значит тоже употребил,или это слово у тебя имеет другое значение.
Употребил было написано к тому что фильм зашёл и называл это лучшей экранизацией камиксов...

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 октября 2021, 20:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
сделайте на сайте функцию, чтоб можно было нажать на персонажа и не видно его сообщений!так же всем лучше и удобней будет