px

Звезда "Возвращения Супермена" совершил каминг-аут

01.11.2021 10:12
Звезда Возвращения Супермена совершил каминг-аут

Актер Кэл Пенн признал свою нетрадиционную ориентацию

Звезда фильмов "Возвращение Супермена", а также сериала "Мы - мужчины" Кэл Пенн совершил каминг-аут, то есть признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Артист также объявил о своей помолвке с Джошем, своим партнером в течение последних 11 лет, и объяснил, почему он так долго хранил молчание по этому поводу.

"Я всегда был очень откровенен со всеми, с кем лично общался. Даже с теми, с кем я встречаюсь в баре, если мы с Джошем гуляем или разговариваем с друзьями. Я действительно рад поделиться нашими отношениями с читателями. Но Джош, мой партнер, мои родители и мой брат, четверо самых близких мне людей в семье, не распространяются на эту тему. Они не любят публичности и избегают быть в центре внимания", - прокомментировал он.

В своей автобиографической книге актер рассказал, что познакомился с Джошем во время своего пребывания в Вашингтоне, округ Колумбия, работая на администрацию Обамы, и припомнил забавную историю, когда его партнер принес 18 банок пива, чтобы посмотреть гонки NASCAR на их первом свидании.

“Я подумал тогда: ”Очевидно, что из этого ничего не выйдет. У меня один выходной в Белом доме, а этот чувак на полном серьезе восторгается тем, как мчащиеся машины все время совершают левый поворот? А потом вдруг я осознал, что прошло уже пару месяцев, и мы смотрим NASCAR каждое воскресенье. Я такой: "Что происходит?” - отметил он. Пенн еще не назвал фамилию своего партнера.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 ноября 2021, 13:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может дальше сюжет с этим актером одной вестью не ограничится. Последуют и другие пикантные подробности с откровениями 😁

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 ноября 2021, 13:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2021, 13:05
Что ж, ждем номинацию на Бублик)
Самый надоевший гей? Может замутим такую номинацию?

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 ноября 2021, 13:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, ждем номинацию на Бублик)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 ноября 2021, 12:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь выражение «сэндвич со спущенкой» приобретает для него еще весомей смысл

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 ноября 2021, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 1 ноября 2021, 11:37
Интересно, когда кто-нибудь уже скажет "я ради бабок притворялся голубым, а на самом деле гетеросексуал".
А ...
Фильм комедийный есть об этом, "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" - классные шутки над геями и вообще толерантностью прямиком из 2007 года:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 ноября 2021, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Удивлен? Нет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 ноября 2021, 12:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 1 ноября 2021, 12:00
Теперь ему прямая дорога в Дисней, там таких любят))
Скорее уж на Нетфликс))

DarkNet (Киноман), постов: 496
1 ноября 2021, 12:00
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Теперь ему прямая дорога в Дисней, там таких любят))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
1 ноября 2021, 11:37
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Интересно, когда кто-нибудь уже скажет "я ради бабок притворялся голубым, а на самом деле гетеросексуал".
А про эту типа "звезду" до сих пор не знал и дальше знать не хочу.

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 ноября 2021, 11:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 ноября 2021, 10:23
Пардон, ещё раз, кого он там играл?))
Наверное Супермэна,если звезда)