px

Кристен Стюарт объявила о помолвке с подругой

03.11.2021 10:40
Кристен Стюарт объявила о помолвке с подругой

Актриса выйдет замуж за свою возлюбленную

Популярная голливудская актриса Кристен Стюарт, знакомая большинству зрителей по экранизациям произведений из серии "Сумерки", объявила о своей помолвке со сценаристкой Дилан Мейер. В эпизоде сериала SiriusXM “Шоу Говарда Стерна" звезда фильма "Спенсер" сказала: "Мы женимся, мы обязательно это сделаем”.

31-летняя артистка ранее рассказывала, что познакомилась с Мейер на съемках фильма, но после первой встречи они не поддерживали связь, пока вновь случайно не оказались на одной вечеринке по случаю дня рождения общего друга шесть лет спустя, летом 2019 года. С тех пор их видели вместе - иногда с кольцами, которые породили слухи о грядущем бракосочетании.

“Я хотела, чтобы мне сделали предложение и очень четко давала это понять, и в итоге так и произошло. Это было очень мило. Она очень хорошо справилась", - поведала Стюарт а беседе с Говардом Стерном.

Актриса отметила, что не хочет пышного бракосочетания, но лишь некую "непринужденную, интимную церемонию в ее родном городе и в родном городе ее избранницы". "Я хочу остаться дома. Я хочу быть в Лос-Анджелесе, чтобы все могли приехать. Я хочу, чтобы все было довольно спокойно. Я не хочу, чтобы кто-то вел кого-то к алтарю. Типа, мы просто будем стоять, произносить клятвы", - добавила она.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Druid (Зритель), постов: 2357
3 ноября 2021, 10:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 3 ноября 2021, 10:52
Совет да любовь молодым, деток побольше
Да что ты, полюбят девки вдоволь друг друга, захочется мужика

Druid (Зритель), постов: 2357
3 ноября 2021, 10:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Филь "Самый счастливый сезон" - мило очень

Etan (Зритель), постов: 1379
3 ноября 2021, 10:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Совет да любовь молодым, деток побольше

Etan (Зритель), постов: 1379
3 ноября 2021, 10:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 3 ноября 2021, 10:51
А каким магическим образом такие пары родят себе ребёнка? Если только к Стрэнджу обратятся)
Возьмут сперму из мерзких спермобаков и искусственно

JENIK (Критик), постов: 6988
3 ноября 2021, 10:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А каким магическим образом такие пары родят себе ребёнка? Если только к Стрэнджу обратятся)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 ноября 2021, 10:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот, счастливая пара будет:) Берите пример, девушки!:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 ноября 2021, 10:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 3 ноября 2021, 10:42
А так все хорошо начиналось. Сначала с Паттинсоном, потом увела мужа из семьи, а теперь от такое:)
У нее все еще впереди,сменить пол еще может )

Mark 4 (Критик), постов: 905
3 ноября 2021, 10:46
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Ничего себе!

Druid (Зритель), постов: 2357
3 ноября 2021, 10:42
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Я радуюсь! Молодец, Кристен

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 ноября 2021, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
А так все хорошо начиналось. Сначала с Паттинсоном, потом увела мужа из семьи, а теперь от такое:)