Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Вечные" стартовали лучше "Доктора Стрэнджа"

"Вечные" стартовали лучше "Доктора Стрэнджа"

Фильм студии Marvel успешно стартовал в американском прокате. Вечерние сеансы обеспечили картине 9,5 миллиона долларов, и это оказался третий результат времен пандемии коронавируса. Больше касса была только у экранизаций "Веном 2" (11,6 миллиона долларов) и "Черная Вдова" (13,2 миллиона долларов).

Примечательно, что результат "Вечных" оказался лучше, чем у других проектов по комиксам Marvel, таких как "Доктор Стрэндж" и "Тор 2: Царство тьмы", которые выходили в куда более благоприятной ситуации.

Что касается международного проката, то здесь достижения "Вечных" оказались даже более внушительными - 19,8 миллиона долларов на 39 рынках за первые два дня. Это на 117 процентов больше, чем у фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и на 19 процентов больше, чем собрала "Черная Вдова" за тот же срок.

Напомним, что, согласно предварительным прогнозам, "Вечные" кассовые сборы "Вечных" к завершению премьерных выходных в Северной Америке могут достигнуть 75 миллионов долларов. Отметим также, что рейтинг картины в статистической системе Rotten Tomatoes оказался весьма низким - 50 процентов. И это был худший результат среди полнометражных экранизаций студии Marvel.

Источник: Deadline
05.11.2021 22:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
Forest gamer (Киноман), постов: 1427
7 ноября 2021, 0:41
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
Первые рецензии есть, 50% на гнилых томатах- очень завышенная оценка)

123456789 (Критик), постов: 11975
6 ноября 2021, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что там будет бац и разрыв шаблона? ниже ожиданий собирает уже.

Mr Ma (Киноман), постов: 5426
6 ноября 2021, 11:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 5 ноября 2021, 22:55
О чем я и писала!!! Чем больше критикуют критики, чем больше показывает, что их вообще не надо слушать. Поэтому фильм великолепный, по любому. Пойду наверно вовторник, или в среду ибо цены на много меньше, ...
Так критики критикуют, для того чтобы деньги зарабатывать, у них работа такая))) К формированию наиболее полного и объективного представления о фильме у массовой аудитории их работа не имеет никакого отношения

Anvar (Критик), постов: 662
6 ноября 2021, 8:30
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 5 ноября 2021, 22:16
Бац, и разрыв шаблона:)
Да, рейтинг на томатах упал до 50%. Это разрыв шаблона

Наруганг (Критик), постов: 3894
6 ноября 2021, 8:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
Почему всё ещё нету рецензии?)

Eq Fist (Критик), постов: 12581
6 ноября 2021, 5:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 6 ноября 2021, 5:44
Любят хавать нутелу.
Дак ты любишь то что хуже. Не тебе говорить подобное. Лол.

Mark 4 (Критик), постов: 894
6 ноября 2021, 5:44
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Любят хавать нутелу.

Joana (Киноман), постов: 1322
6 ноября 2021, 2:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 6 ноября 2021, 0:45
Фильм вонючая помойка, во всех аспектах. Ладно не во всех, актеры вывозят, но сценарии и режиссура, на уровне асаилум, а некоторые сцены настолько убого выглядят, что я поверить не мог что это Марвел.
В этом и суть!!! Помойка нравится, в всеъ акспектах. =))

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 6442
6 ноября 2021, 2:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 5 ноября 2021, 22:55
О чем я и писала!!! Чем больше критикуют критики, чем больше показывает, что их вообще не надо слушать. Поэтому фильм великолепный, по любому. Пойду наверно вовторник, или в среду ибо цены на много меньше, ...
Критики такие, им надо критиковать, а может обиделись на что-то.. в этот раз.
Но люди идут, ведь это фильм киновселенной Марвел! С крутым составом. :)

Zuko010101 (Зритель), постов: 755
6 ноября 2021, 0:45
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Joana писал(а) 5 ноября 2021, 22:55
О чем я и писала!!! Чем больше критикуют критики, чем больше показывает, что их вообще не надо слушать. Поэтому фильм великолепный, по любому. Пойду наверно вовторник, или в среду ибо цены на много меньше, ...
Фильм вонючая помойка, во всех аспектах. Ладно не во всех, актеры вывозят, но сценарии и режиссура, на уровне асаилум, а некоторые сцены настолько убого выглядят, что я поверить не мог что это Марвел.