px

Роберт Дауни мл. позволил детям избить его палками

07.11.2021 13:54
Роберт Дауни мл. позволил детям избить его палками

Актер преподнес дочери сюрприз в день рождения

Исполнитель роли Тони Старка в киновселенной Marvel и один из самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа Роберт Дауни мл. устроил своей дочери и ее друзьям сюрприз в день рождения. Он нарядился как пиньята и позволил группе детей избить его палками.

"На 7-й день рождения моей дорогой дочери АВРИ я дал детям то, чего они всегда хотели. И это явно является насилием со стороны толпы", - гласил комментарий актера под видеороликом, запечатлевшим процедуру этой экзекуции.

Отметим, что ранее в этом году в Лос-Анджелесе был замечен рекламный щит, на котором содержался призыв к студии Marvel вернуть Тони Старка в исполнении Дауни мл. Однако маловероятно, что звезда вернется в MCU.

"Играть в Тони/Железного человека было нелегко, роль требовала глубокого погружения. Это был невероятный 10-летний забег, который принес мне творческое удовлетворение. Я сделал все, что мог, с этим персонажем и теперь могу заняться чем-то другим. В среднем возрасте вы начинаете оглядываться назад и понимаете, что все это часть путешествия, и все заканчивается. Мне повезло, и я бесконечно благодарен за то, что оказался там, где оказался", - говорил он в одним из интервью.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Текстолит (Критик), постов: 60540
7 ноября 2021, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2021, 15:27
Вы не в курсе что ли, что всегда и везде лишь четверть подписчиков, дай бог, это живые люди? :)
В курсе)
Просто нафига держать "мертвый груз")Я б давно его скинул))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 15:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 15:29
Блииииин! Дошло (про днюху) - я не реально тупой и предвзятый
Когда слишком много и долго пьёшь, получаешь мармеладки, и Меган Фокс.
С Днюхой, Эндрю!

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 ноября 2021, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
D-Kill писал(а) 7 ноября 2021, 15:10
зачем заносить доллар фильму, который мягко говоря ужасен ?
Если так рассуждает зритель, которому нравится этот актер, и на которого он подписан это будет странно)
Ведь на своего любимчика должны идти по любому)Главное же поглазеть на его))

А так просто тупо подписываться, мне кажется глупой затеей)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 15:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блииииин! Дошло (про днюху) - я не реально тупой и предвзятый

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 15:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 15:27
Нант, ты меня в личке попросил забанить. Причём сам с этой нелепой просюбой пршёл. Как и чё там разбаниватель задерживается, ...
*Хант


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 15:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2021, 15:23
Это же его потенциальные потребители)
200 лямов за один сеанс)))как минимум))
Нант, ты меня в личке попросил забанить. Причём сам с этой нелепой просюбой пршёл. Как и чё там разбаниватель задерживается, я просто проинформировал)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
7 ноября 2021, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2021, 15:23
Это же его потенциальные потребители)
200 лямов за один сеанс)))как минимум))
Вы не в курсе что ли, что всегда и везде лишь четверть подписчиков, дай бог, это живые люди? :)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 15:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А это фанаты НОЛНГЕНИЯ, которые поняли все фильмы и не могут потерпеть такого, как звезда Марвел в "Опергеймере". Жесть, конечно)

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 ноября 2021, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2021, 15:12
У Скалы больше 200 миллионов, и что? :)
Это же его потенциальные потребители)
200 лямов за один сеанс)))как минимум))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 15:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 7 ноября 2021, 15:12
У Скалы больше 200 миллионов, и что? :)
Он "хаку" покажет, даже не выходя их качалки - детишки будут в неописумом восторге. А с Дауни надо думать