Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки фильма "Звездные войны: Эскадрилья изгоев" отложены

Съемки фильма "Звездные войны: Эскадрилья изгоев" отложены

Съемки фильма "Звездные войны: Эскадрилья изгоев", режиссером которого планировала стать Пэтти Дженкинс, не состоятся в 2022 году, как ранее планировала студия Lucasfilm. Более того, как утверждают информированные источники, кастинг проекта еще даже не начинался.

Причина такого решения не уточняется. Вероятнее всего, заявленная ранее даты выхода картины в прокат - 22 декабря 2023 года утратит свою актуальность. Самой Дженкинс пока предстоит сосредоточиться на фильмах студии Warner Bros. и Paramount "Чудо-женщина 3" и "Клеопатра".

О причастности Дженкинс к созданию нового фильма из серии "Звездные войны" президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила еще в 2020 году. Сама режиссер в заявлении по этому поводу сказала, что, работая над картиной, она намерена "черпать вдохновение из рассказов своего отца, летчика-истребителя", и что хотела бы снять "величайший фильм о летчиках-истребителях, когда-либо снятый".

"Я чрезвычайно польщена и взволнована, взявшись за это дело, и благодарна студии Lucasfilm, Disney и поклонникам за то, что они позволили мне пережить эти острые ощущения", - прокомментировала тогда Дженкинс. Представители самой студии пока воздерживаются от официальных анонсов.

Источник: Deadline
08.11.2021 22:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
DarkKnight77 (Критик), постов: 2743
10 ноября 2021, 16:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Mark 4 писал(а) 9 ноября 2021, 18:57
Просто первою Чудо Женщину Зак Снайдер помагал делать а как дали Пети чтото сделать она большую купу сделала!
А вот это чушь! С чего ты это взял? С того что он был продюсер, так он и продюсер второй части?!

DarkKnight77 (Критик), постов: 2743
10 ноября 2021, 16:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Mark 4 писал(а) 9 ноября 2021, 18:55
Что ты такое несеш?
Не доходят сообщения, прочти ещё раз. Что значит, несёшь? Ты не в курсе что во время выхода фильма, половина проката в мире отсутствовал? Что большая часть кинотеатров в Америке была закрыта и что заполняемости была лишь 25%? Ну ты знаешь, это вопрос больше к тебе!!!

sergeystr (Критик), постов: 5619
10 ноября 2021, 11:27
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Mark 4 писал(а) 9 ноября 2021, 18:54
Ну хоть спасли один проект по Star Wars осталось спасти фильм которий Тайка Вайтити соберается снять
Фильм Тайки тоже ещё пока на воде вилами расписан.

Mark 4 (Критик), постов: 894
9 ноября 2021, 18:57
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
sergeystr писал(а) 9 ноября 2021, 16:15
Женщина с возу, кобыле легче. С самого начала не внушал мне доверия этот выбор, а после ЧЖ 2 так вообще.
Просто первою Чудо Женщину Зак Снайдер помагал делать а как дали Пети чтото сделать она большую купу сделала!

Mark 4 (Критик), постов: 894
9 ноября 2021, 18:55
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 9 ноября 2021, 10:39
А 166 миллионов, учитывая количество работающих кинотеатров, ограничений по заполняемости и гибридность релиза, нормальный результат
Что ты такое несеш?

Mark 4 (Критик), постов: 894
9 ноября 2021, 18:54
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 8 ноября 2021, 22:58
Вероятнее всего, они просто наконец посмотрели "Чудо-женщину 2", ужаснулись и решили дать Дженкинс возможность и дальше топить киновселенную DC:)
Ну хоть спасли один проект по Star Wars осталось спасти фильм которий Тайка Вайтити соберается снять

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 7849
9 ноября 2021, 16:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 9 ноября 2021, 10:02
Киновселенную ЗВ Дисней и без Дженкинс успешно топят, что 9 эпизод собрал в три раза меньше 7-го и провалом Хана Соло.
девятке сильно эпидемия подпортила кровь, возможно ласт джеди бы даже обогнали

sergeystr (Критик), постов: 5619
9 ноября 2021, 16:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 23:45
Кстати, слышал, что е ли Эскадрилия Изгой не выйдет, то на её место поставят фильм по Старой республике, ну или по событиям того периода, что очень хорошо.
Думаю 12ноября ситуацию эту нам прояснят.

sergeystr (Критик), постов: 5619
9 ноября 2021, 16:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Женщина с возу, кобыле легче. С самого начала не внушал мне доверия этот выбор, а после ЧЖ 2 так вообще.

sergeystr (Критик), постов: 5619
9 ноября 2021, 16:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Etan писал(а) 9 ноября 2021, 10:02
Киновселенную ЗВ Дисней и без Дженкинс успешно топят, что 9 эпизод собрал в три раза меньше 7-го и провалом Хана Соло.
9 собрал в три раза меньше? Может в два.