px

Съемки фильма "Звездные войны: Эскадрилья изгоев" отложены

08.11.2021 22:56
Съемки фильма Звездные войны: Эскадрилья изгоев отложены

Lucasfilm временно заморозила проект Пэтти Дженкинс

Съемки фильма "Звездные войны: Эскадрилья изгоев", режиссером которого планировала стать Пэтти Дженкинс, не состоятся в 2022 году, как ранее планировала студия Lucasfilm. Более того, как утверждают информированные источники, кастинг проекта еще даже не начинался.

Причина такого решения не уточняется. Вероятнее всего, заявленная ранее даты выхода картины в прокат - 22 декабря 2023 года утратит свою актуальность. Самой Дженкинс пока предстоит сосредоточиться на фильмах студии Warner Bros. и Paramount "Чудо-женщина 3" и "Клеопатра".

О причастности Дженкинс к созданию нового фильма из серии "Звездные войны" президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила еще в 2020 году. Сама режиссер в заявлении по этому поводу сказала, что, работая над картиной, она намерена "черпать вдохновение из рассказов своего отца, летчика-истребителя", и что хотела бы снять "величайший фильм о летчиках-истребителях, когда-либо снятый".

"Я чрезвычайно польщена и взволнована, взявшись за это дело, и благодарна студии Lucasfilm, Disney и поклонникам за то, что они позволили мне пережить эти острые ощущения", - прокомментировала тогда Дженкинс. Представители самой студии пока воздерживаются от официальных анонсов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
10 ноября 2021, 16:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 9 ноября 2021, 18:57
Просто первою Чудо Женщину Зак Снайдер помагал делать а как дали Пети чтото сделать она большую купу сделала!
А вот это чушь! С чего ты это взял? С того что он был продюсер, так он и продюсер второй части?!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
10 ноября 2021, 16:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 9 ноября 2021, 18:55
Что ты такое несеш?
Не доходят сообщения, прочти ещё раз. Что значит, несёшь? Ты не в курсе что во время выхода фильма, половина проката в мире отсутствовал? Что большая часть кинотеатров в Америке была закрыта и что заполняемости была лишь 25%? Ну ты знаешь, это вопрос больше к тебе!!!

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 ноября 2021, 11:27
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mark 4 писал(а) 9 ноября 2021, 18:54
Ну хоть спасли один проект по Star Wars осталось спасти фильм которий Тайка Вайтити соберается снять
Фильм Тайки тоже ещё пока на воде вилами расписан.

Mark 4 (Критик), постов: 905
9 ноября 2021, 18:57
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
sergeystr писал(а) 9 ноября 2021, 16:15
Женщина с возу, кобыле легче. С самого начала не внушал мне доверия этот выбор, а после ЧЖ 2 так вообще.
Просто первою Чудо Женщину Зак Снайдер помагал делать а как дали Пети чтото сделать она большую купу сделала!

Mark 4 (Критик), постов: 905
9 ноября 2021, 18:55
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 ноября 2021, 10:39
А 166 миллионов, учитывая количество работающих кинотеатров, ограничений по заполняемости и гибридность релиза, ...
Что ты такое несеш?


Mark 4 (Критик), постов: 905
9 ноября 2021, 18:54
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 ноября 2021, 22:58
Вероятнее всего, они просто наконец посмотрели "Чудо-женщину 2", ужаснулись и решили дать Дженкинс возможность ...
Ну хоть спасли один проект по Star Wars осталось спасти фильм которий Тайка Вайтити соберается снять

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 ноября 2021, 16:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 9 ноября 2021, 10:02
Киновселенную ЗВ Дисней и без Дженкинс успешно топят, что 9 эпизод собрал в три раза меньше 7-го и провалом Хана ...
девятке сильно эпидемия подпортила кровь, возможно ласт джеди бы даже обогнали

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2021, 16:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 23:45
Кстати, слышал, что е ли Эскадрилия Изгой не выйдет, то на её место поставят фильм по Старой республике, ну или по ...
Думаю 12ноября ситуацию эту нам прояснят.

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2021, 16:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Женщина с возу, кобыле легче. С самого начала не внушал мне доверия этот выбор, а после ЧЖ 2 так вообще.

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2021, 16:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Etan писал(а) 9 ноября 2021, 10:02
Киновселенную ЗВ Дисней и без Дженкинс успешно топят, что 9 эпизод собрал в три раза меньше 7-го и провалом Хана ...
9 собрал в три раза меньше? Может в два.