px

Дуэйн Джонсон не удовлетворен первым вариантом "Черного Адама"

09.11.2021 12:23
Дуэйн Джонсон не удовлетворен первым вариантом Черного Адама

Актер признался, что фильм требует доработок

Исполнитель главной роли в экранизации комиксов DC "Черный Адам" Дуэйн Джонсон не удовлетворен первым вариантом фильма, который смонтировал режиссер Жауме Кольет-Серра. По словам актера, они будут "стремиться к лучшему".

"Жауме Колльет-Серра амбициозный режиссер. Он из группы очень талантливых испанских кинематографистов, которые хотят изменить киноиндустрию и само это ремесло, и он делает это замечательным способом. Мне это нравится... На этом этапе создания "Черного Адама" уже есть четкая привязка (к комиксам), и я думаю, что это действительно важно, поскольку мы стремимся создать не просто франшизу, а целое Общество Справедливости Америки, представить их и запустить их должным образом. Я счастлив, но все же не удовлетворен, и мы продолжим эту работу. И тизер, который мы показали около трех недель назад, стал наглядной демонстрацией направления, в котором мы движемся", - прокомментировал он.

Ожидается, что фильм "Черный Адам" будет представлен зрителям конце июля 2022 года. Помимо Джонсона, в создании ленты участвовали Сара Шахи, Элдис Ходж, Пирс Броснан, Ной Сентинео, Ули Латукефу, Марван Кензари, Бодхи Сабонгуй и другие артисты. Тизер экранизации можно посмотреть, перейдя по этой ссылке.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
9 ноября 2021, 14:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 ноября 2021, 14:57
Хочет сделать что-то серьёзное, масштабное! Не серьёзно здоровому, взрослому дядьке клоуном выступать!!! Переживает!
Ему конечно хочется пожелать успехов. Не вижу его в Форсаже, надеюсь что не подпишется! Надо что-то другое и пусть Адам и будет чем-то другим!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
9 ноября 2021, 14:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 ноября 2021, 14:55
Растёт! Да и вообще, все хвалят! Редкий случай когда кто-то недоволен!
Хочет сделать что-то серьёзное, масштабное! Не серьёзно здоровому, взрослому дядьке клоуном выступать!!! Переживает!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
9 ноября 2021, 14:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 9 ноября 2021, 14:51
А я думаю, при просмотре кто-то сказал "ну и порь... надо переделать" вот Двейна и осенило)) всегда хвалил фильмы ...
Растёт! Да и вообще, все хвалят! Редкий случай когда кто-то недоволен!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7196
9 ноября 2021, 14:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 9 ноября 2021, 14:40
Так проект жизни, конечно переживает! Это же не Хлои, слепила как пошло и ладно!
А я думаю, при просмотре кто-то сказал "ну и порь... надо переделать" вот Двейна и осенило)) всегда хвалил фильмы где снимался, А тут "непонравилось"!...

Mcls (Критик), постов: 3306
9 ноября 2021, 14:45
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 9 ноября 2021, 14:36
Да как так-то, Двейн? Там жы такие декорации, новая система съёмки...))) и вообще, с каких пор, Скалу, стало интересовать ...
Наверное не очень видно бицепсев, трицепсев и проч.)


Mcls (Критик), постов: 3306
9 ноября 2021, 14:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 ноября 2021, 14:20
Причём тут марвел?
МарвелБою! :Пересьёмки у Тора 4 и Доктора Стрэнджа.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
9 ноября 2021, 14:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 9 ноября 2021, 14:36
Да как так-то, Двейн? Там жы такие декорации, новая система съёмки...))) и вообще, с каких пор, Скалу, стало интересовать ...
Так проект жизни, конечно переживает! Это же не Хлои, слепила как пошло и ладно!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 ноября 2021, 14:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 9 ноября 2021, 14:36
Да как так-то, Двейн? Там жы такие декорации, новая система съёмки...))) и вообще, с каких пор, Скалу, стало интересовать ...
Просто, видимо, вышло недостаточно круто)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7196
9 ноября 2021, 14:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Да как так-то, Двейн? Там жы такие декорации, новая система съёмки...))) и вообще, с каких пор, Скалу, стало интересовать качество фильма? А?....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169