px

Обнародован сюжет пятого "Форсажа"

15.09.2010 10:11

Главным героям фильма предстоит бороться с коррумпированным бизнесменом

Киностудия Universal обнародовала сюжет фильма "Форсаж 5: Быстрая пятерка". Об этом сообщает ресурс Comingsoon.

Как и предполагалось, основное действие будет происходить на территории Бразилии, куда бегут главные герои Доминик Торетто (Вин Дизель) и Брайан О`Коннер (Пол Уокер). В Рио-де-Жанейро они намерены провернуть последнее дело, которое обеспечит им долгожданную свободу.

Однако им предстоит бороться не только с коррумпированным бизнесменом, стремящимся убить приятелей, но и с не знающим поражений федеральным агентом (Дуэйн Джонсон), идущим по их следу. Ситуация осложняется тем, что герой Джонсона не знает, кто в этой истории "плохие парни", поэтому героям остается полагаться лишь на его безошибочные инстинкты и свои собственные навыки выживания.

Фильм выйдет в прокат в июне 2011 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 14
Olga (Критик), постов: 3720
15 сентября 2010, 22:34
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
УРААА. Обожаю Форсаж, и Вин Дизеля и Уокера, ну и Джонсона люблю :) Скорей бы!!!

THX (Критик), постов: 13980
15 сентября 2010, 21:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 15 сентября 2010, 21:56
Под это описание можно пол Голливуда подогнать.
Без проблем!
Не хватит пальцев на руках и ногах))_)

Nikandra (Зритель), постов: 801
15 сентября 2010, 21:56
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 сентября 2010, 21:46
Да знаю я кто это,только толку от него как от козла молока.
Под это описание можно пол Голливуда подогнать.

THX (Критик), постов: 13980
15 сентября 2010, 21:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 15 сентября 2010, 20:07
Рэппер и актер. Он играл в Двойном форсаже, Геймере, Рок-н-рольщике.
Да знаю я кто это,только толку от него как от козла молока.

Nikandra (Зритель), постов: 801
15 сентября 2010, 20:07
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 сентября 2010, 19:38
Кто это?))
Рэппер и актер. Он играл в Двойном форсаже, Геймере, Рок-н-рольщике.


THX (Критик), постов: 13980
15 сентября 2010, 19:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 15 сентября 2010, 15:01
Зато радует, что Лудакрис будет.
Кто это?))

JOGY (Зритель), постов: 428
15 сентября 2010, 18:46
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Согласна, что без Летти пустовато... Не должны были ее убирать. Будем надеяться, что не плохой фильм получится)

Nikandra (Зритель), постов: 801
15 сентября 2010, 15:01
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Ale$$andro писал(а) 15 сентября 2010, 14:26
Без Летти будет не то... Да и что Хан на фотке делает?
Зато радует, что Лудакрис будет.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
15 сентября 2010, 14:26
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Без Летти будет не то... Да и что Хан на фотке делает?

Fett (Зритель), постов: 128
15 сентября 2010, 12:13
Аватарка пользователя Fett
а машины то будут в фильме?