Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Люцифера" рассказала о своих "шансах" после аборта

Звезда "Люцифера" рассказала о своих "шансах" после аборта

Звезда сериала "Люцифер" Лесли-Энн Брандт присоединилась к критикам законов, ограничивающих право женщин на аборты и рассказала о собственном опыте, который, как считает актриса, обеспечил ей "новые шансы в карьере".

По словам Брандт, ее первая беременность наступила через два года после начала ее отношений с нынешним мужем. Однажды “странная головная боль” и усталость заставили ее остановиться у аптеки по дороге к месту съемок сериала "Женщины-убийцы", в котором она принимала участие. Купив таблетки от головной боли и тест на беременность, она отправилась в свой трейлер на съемочной площадке, прошла тест и он подтвердил, что она ждет ребенка.

"Я перевела дух и позвонил Крису. Я слышала панику в его голосе, но быстро развеяла его страхи. Я уже позвонила в частную клинику для абортов и записалась на прием. Я знала, что мы не были готовы, и я знал, что я не была готова. В 32 года мой аборт дал мне выбор, независимость в отношении моего собственного тела и возможностей в моей карьере”, - добавила она.

Открыв причины, по которым она решилась на прерывание беременности, Брандт решительно осудила “законы против абортов", в том числе наделавший много шума в Техасе, против которого ранее уже выступил ряд голливудских знаменитостей.

Источник: The Hollywood Reporter
11.11.2021 11:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
HuntGod (Критик), постов: 51396
11 ноября 2021, 11:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 ноября 2021, 11:02
Два года быть в отношениях и не научиться предохраняться от нежелательной беременности? И вот это может служить оправданием?
Резинки рвутся от длительности полового акта)
И надо вовремя "выскочить", пусть тогда уж сырость будет)

HuntGod (Критик), постов: 51396
11 ноября 2021, 11:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я против абортов, так как есть вероятность что женщина может не забеременеть!!!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
11 ноября 2021, 11:39
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2021, 11:33
У нее сын есть
Ясно, просто в тексте так подано волнение, словно в первый раз.

darkwhite (Критик), постов: 29580
11 ноября 2021, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого они стоят друг друга

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30618
11 ноября 2021, 11:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гордеев Пётр писал(а) 11 ноября 2021, 11:29
Первая беременность в 32 и сразу аборт... Мда. У неё ведь может потом совсем не быть детей, да и карьера посредственная, не звезда она.
У нее сын есть

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
11 ноября 2021, 11:29
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Первая беременность в 32 и сразу аборт... Мда. У неё ведь может потом совсем не быть детей, да и карьера посредственная, не звезда она.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30618
11 ноября 2021, 11:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То есть, не из-за патологии плода, не из-за проблем здоровья, которые могли привести к ее смерти, а из-за своего идиотизма. И еще "хвалятся" этим.

Andrew (Главный редактор), постов: 67601
11 ноября 2021, 11:02
Аватарка пользователя Andrew
Два года быть в отношениях и не научиться предохраняться от нежелательной беременности? И вот это может служить оправданием?