px

Гонорар Генри Кавилла за второй сезон "Ведьмака" значительно вырос

Гонорар Генри Кавилла за второй сезон Ведьмака значительно вырос

Актер получал внушительную сумму за каждый новый эпизод

Гонорар исполнителя главной роли в сериале "Ведьмак" Генри Кавилла значительно увеличился по сравнению с периодом работы над первым. Утверждается, что за участие в каждом из эпизодов продолжения британский актер получал более миллиона долларов, тогда как ранее его ставка не превышала 400 тысяч.

Напомним, что второй сезон "Ведьмака" дебютирует почти через два года после выхода первого. Netflix решил запустить сиквел в производство еще до выхода первого сезона, продемонстрировав серьезную уверенность в качестве грядущей экранизации.

Считается, что эти надежды полностью оправдались, так как "Ведьмак" обрел большую аудиторию в декабре 2019 года, и это даже привело к росту интереса к представленным ранее первоисточникам, включая оригинальные романы писателя Анджея Сапковского и видеоигру "Ведьмак 3: Дикая охота" от студии CD Projekt Red.

После дебюта трейлеров второго сезона стало очевидно, что значительная часть шоу будет посвящена развивающимся отношениям Геральта с юной спутницей Цири. Также было показано, как Геральт сражается со множеством различных врагов и монстров, и все они кажутся гораздо более опасными по сравнению с тем, что были в предыдущем сезоне.

Источник новости: The Hollywood Reporter
11.11.2021 13:28
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Rimdar (Критик), постов: 7882
11 ноября 2021, 16:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 11 ноября 2021, 13:51
Заплати Ведьмаку печатной купюрой.
Я думал второй сезон будет получше, чтоб Ведьмак сам бродил по лесам и деревням, ...
Хэх. Есть такой сериал уже. Называется Мандалорец.

Rimdar (Критик), постов: 7882
11 ноября 2021, 16:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так конечно вырос. Вы видели ценники на видеокарты и электронику? Геймерам сейчас тяжело. Генри требует скомпенсировать рост цен за счет гонорара.

algoritn (Критик), постов: 9089
11 ноября 2021, 16:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 11 ноября 2021, 13:49
Какая там драма. Она просто всегда вопит и визжит
А дуре 100 лет как минимум!
Посмотрите в игре как она себя ведёт...
- Почувствуй разницу!
Как в игре подошли к персонажу и как в сериале!

algoritn (Критик), постов: 9089
11 ноября 2021, 16:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 11 ноября 2021, 13:44
Постер атмосферный, хотя вот не нравится мне, что они делают настолько драматического персонажа из стервы Йен.
Вырос гонорар - неважно, вырос бы сам сериал!

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
11 ноября 2021, 16:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 ноября 2021, 14:45
Психологическая травма от университета?
Травма такая у всех, кто сам сессии сдавал:).


Tom (Критик), постов: 1271
11 ноября 2021, 15:18
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 11 ноября 2021, 14:08
Так он сам же согласился за первый сезон сократить гонорар, лишь бы хватило на сериал. Иначе был бы еще более дешевле.
Ну да, ну да, Нетфликс это бедная компания у которой нет денег на съемки собственных флагманских сериалов! У вас наивность 80-го level.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
11 ноября 2021, 14:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Очень хотелось бы увидеть хоть один эпизод, в духе "путешествие по-книгам", вспомнил игру....

darkwhite (Критик), постов: 31322
11 ноября 2021, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2021, 14:38
Первый семестр он показался абсолютно скучным с идиотским решением с временными линиями. Подано максимально ...
Психологическая травма от университета?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 ноября 2021, 14:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2021, 14:38
Первый семестр он показался абсолютно скучным с идиотским решением с временными линиями. Подано максимально ...
Зря ты так радикально

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085