Меню сайта
На главную страницу

Том Хэнкс назвал любимые съемки в кино

Том Хэнкс назвал любимые съемки в кино

Двукратный обладатель премии "Оскар" Том Хэнкс, участвуя в "Подкасте Билла Симмонса", назвал фильмы, на съемках которых он получил самые запоминающиеся впечатления, отметив сразу, что "Форрест Гамп не обсуждается.

На просьбу ведущего Билла Симмонса назвать три фильма, которые оставили после себя самые приятные воспоминания, Хэнкс ответил следующее: "Я бы не стал называть их в порядке выхода. Я бы сделал это на основе личного опыта, который у меня был, когда я их делал, а это совсем другое".

Первым Хэнкс назвал спортивную комедию "Их собственная лига". "Все, что я делал в течение лета, это играл в бейсбол в Эвансвилле, штат Индиана, и на Ригли Филд. Со мной были мои дети, со мной была вся моя семья. Мы жили в доме посреди кукурузных полей... Это было замечательное лето, и вся моя семья до сих пор его вспоминает", - сказал актер.

"Изгой", благодаря которому волейбольный мяч фирмы Wilson навсегда вошел в историю, занимает в воспоминаниях Хэнкса второе место. "Мы пустились в рискованное приключение, когда задумали снять этот фильм, - объяснил Хэнкс. - Я имею в виду, что мы были посреди океана, просто чтобы попытаться снять хорошие сцены. Приключения каждый божий день, каждую ночь".

"Последним фильмом, который казался мне чем-то волшебным, был "Облачный атлас", - сказал актер. - Мы снимали его с надеждой и мечтой, и любовью в Берлине, Майорке и Дрездене".

Поклонники актера могут оценить его новый проект - фантастическую драму "Финч", вышедшую в мировой прокат 5 ноября 2021 года.

Источник: The Wrap
11.11.2021 23:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
HuntGod (Критик), постов: 51425
12 ноября 2021, 12:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 12 ноября 2021, 12:17
Обычная добротная фанера. Хоть дом строй)
Из фанеры можно мебель сделать)Или обшивку внутреннего помещения)Но площадь комнаты уменьшится.

Хотя знаю в США строят дома из фанеры.

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
12 ноября 2021, 12:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2021, 12:16
Надо глянуть)Посмотреть какая там фанера)
Обычная добротная фанера. Хоть дом строй)

HuntGod (Критик), постов: 51425
12 ноября 2021, 12:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 ноября 2021, 11:54
"Финч" - откровенная фанера и проходняк. Ни одного звука, слова, ноты... оригинальных. Давилась, чтобы досмотреть до конца.
Надо глянуть)Посмотреть какая там фанера)

Constance (Киноакадемик), постов: 16030
12 ноября 2021, 11:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Финч" - откровенная фанера и проходняк. Ни одного звука, слова, ноты... оригинальных. Давилась, чтобы досмотреть до конца.

algoritn (Критик), постов: 9120
12 ноября 2021, 11:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Сейчас на вскидку не вспомню...
Но Том Хэнкс-это Том Хэнкс!!!!
Там любая роль хороша!!!!


Megan Fox (Киноман), постов: 7562
12 ноября 2021, 7:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 11 ноября 2021, 23:40
Дайте угадаю) Хенксу нравится, когда он один в кадре =D
Вполне возможно. Ну, в "Облачном атласе" только много героев

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
12 ноября 2021, 7:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 12 ноября 2021, 7:06
Путаешь. Три закона робототехники - это позитивные и перспективные принципы для приемлемого развития данной тематики в мирном обществе. А убийственное применение роботов - уже из другой оперы
Интересная тема. Эти принципы, как основа для некоего бездушного искусственного интеллекта, а во многих фильмах в роботах просыпается сознание, подобное человеческому, и взаимоотношения становятся также сродни отношениям двух разных цивилизаций

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
12 ноября 2021, 7:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 11 ноября 2021, 23:47
Финч его например бредятина, только по тому, что роботы уже убивают людей и вся романтика о законах робототехники улетучилась в прошедших 2 годах. Теперь 3 закона роботехники Азимова "реально" ...
Путаешь. Три закона робототехники - это позитивные и перспективные принципы для приемлемого развития данной тематики в мирном обществе. А убийственное применение роботов - уже из другой оперы

Rimdar (Критик), постов: 5422
11 ноября 2021, 23:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Финч его например бредятина, только по тому, что роботы уже убивают людей и вся романтика о законах робототехники улетучилась в прошедших 2 годах. Теперь 3 закона роботехники Азимова "реально" фантастика.

Rimdar (Критик), постов: 5422
11 ноября 2021, 23:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Дайте угадаю) Хенксу нравится, когда он один в кадре =D