px

Рассел Кроу сыграет мастера восточных единоборств

15.09.2010 12:02

Австралийский актер снимется в боевике "Человек с железным кулаком"

Рассел Кроу сыграет одну из главных ролей в костюмированном боевике "Человек с железным кулаком", посвященном восточным единоборствам. Об этом рассказал в интервью изданию E! Online популярный исполнитель и актер RZA.

По словам RZA, который сам займет режиссерское кресло и сыграет в картине оружейных дел мастера, действие картины будет происходить в феодальном Китае. Исполнитель отказался уточнить, какую именно роль сыграет Кроу, лишь сказал, что "это будет самый крутой парень из всех, кого вы видели".

RZA подчеркнул, что австралийский актер находится в "прекрасной бойцовской форме" и способен "надрать задницу любому".

Съемки фильма с бюджетом в 20 миллионов долларов стартуют в декабре 2010 года в Шанхае.

Напомним, что Рассел Кроу и RZA снимались вместе в картине Ридли Скотта "Гангстер".

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 13
ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 сентября 2010, 12:16
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рассела рада видеть и на суше и на море, и в Риме, и в Китае, он везде хорош, и каждый новый фильм с ним - это пиршество для глаз:)

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 10:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 15 сентября 2010, 19:55
Блин, он такой старый стал!!!...Пипец...
ага,прямо дряхлый старикан ....седой,с палочкой.....DDD...он не старый....он просто в возрасте.....мне кажется молодое поколение ваще не видит грани между этими отрезками жизни....писец..

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010, 8:48
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
белла!!!!!!_ писал(а) 15 сентября 2010, 19:55
Блин, он такой старый стал!!!...Пипец...
НЕеее, эт у него загар такой неудачный.)) А так он мужчина в расвете сил. Отличный актёр. "Гладиатор", Игры разума", "Хозяин морей", "Нокдаун", "Гангстер", да и "Робин Гуд" нормуль фильмец. Творческих успехов тебе Рассел!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 сентября 2010, 1:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обожаю Рассела! Его "Гладиатор"..на все времена!
Здесь просто фото такое..Никакой он не старый...Красавец! Талант!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
15 сентября 2010, 23:57
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
белла!!!!!!_ писал(а) 15 сентября 2010, 19:55
Блин, он такой старый стал!!!...Пипец...
да, как не странно мы все стареем...


белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
15 сентября 2010, 19:55
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, он такой старый стал!!!...Пипец...

amasya (Новичок), постов: 13
15 сентября 2010, 19:51
Аватарка пользователя amasya
классный мужик)) гладиатор форевер)))

Panishman (Новичок), постов: 44
15 сентября 2010, 19:30
Аватарка пользователя Panishman
Jeekaa писал(а) 15 сентября 2010, 13:07
Рассел Кроу - КИТАЕЦ!!! XDD.
Фигня, а вот из RZA какой будет китаец интересно, хотя у той же Наоми Кемпбелл папаша китаец, а разве скажешь глядя на неё.

Nikandra (Зритель), постов: 801
15 сентября 2010, 15:21
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 сентября 2010, 15:14
Да классный эпизод,где они трейлер ждут,а по ящику одного Кроу показывают))) Потом TV оживает и убивает кучу людей))
Да ))) Но лучший момент был, когда они всё же увидели трейлер ))

THX (Критик), постов: 13980
15 сентября 2010, 15:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 15 сентября 2010, 15:08
Еще бы. Не зря ему посвящена одна серия Южного Парка, где он ездит по свету и всех мутузит )))
Да классный эпизод,где они трейлер ждут,а по ящику одного Кроу показывают))) Потом TV оживает и убивает кучу людей))